نسخ المتسابقين إلى قاعدة بيانات Access

* للاستعلام عن جميع الطلاب المسجلين، اترك التواريخ فارغة
* يمكنك الاستعلام بالتاريخ الأول فقط أو الثاني فقط أو بالجميع

المسجلون في مسابقة الفهد خلال الفترة من (بداية النظام الإلكتروني في 1434/08/29 هـ) إلى (تاريخ اليوم)
الاسم اسم الأب اسم الجد العائلة المجمع الحلقة رقم الحلقة المعلم السنة الدراسية آخر مرتقى نوع المسابقة رمز المسابقة تاريخ الميلاد
عثمان محمد عثمان الضويحي النووي الفريابي 124 أيوب عبدالله عبدالرحمن الفحام سادس ابتدائي ق 3 أجزاء ابتدائي 10 1427/06/06
عمر صالح فريح البهلال النووي الفريابي 124 أيوب عبدالله عبدالرحمن الفحام سادس ابتدائي ق 3 أجزاء ابتدائي 10 1427/02/03
احمد عقيل احمد العميم برنامج التنافس بنين عثمان بن مضعون "رضي الله عنه" 222 أيوب سعود أحمد البدر خامس ابتدائي ق 3 أجزاء ابتدائي 10 1427/12/14
سامي عبدالرحمن احمد الفحام برنامج التنافس بنين عثمان بن مضعون "رضي الله عنه" 222 أيوب سعود أحمد البدر سادس ابتدائي النمل 3 أجزاء ابتدائي 10 1427/08/25
فيصل سليمان ضويحي الفحام برنامج التنافس بنين ثمامة بن آثال 432 عبدالله سليمان عبدالله المحيا سادس ابتدائي الكهف 3 أجزاء ابتدائي 10 1427/05/21
سليمان عبدالله سليمان القشعمي برنامج التنافس بنين ثمامة بن آثال 432 عبدالله سليمان عبدالله المحيا سادس ابتدائي النمل 3 أجزاء ابتدائي 10 1427/05/08
عبدالله علي عبدالله الفرهود النووي أبي نعيم 118 عبداللطيف عبدالله صالح الدويش ثالث متوسط الزمر 5 أجزاء ابتدائي ومتوسط 20 1424/05/27
نواف عبدالله صالح القشعمي النووي أبي نعيم 118 عبداللطيف عبدالله صالح الدويش ثالث متوسط الزمر 5 أجزاء ابتدائي ومتوسط 20 1424/04/14
سليمان عبدالرحمن عبدالله القشعمي النووي الطحاوي 121 عبدالإله مزيد بدر العصيمي ثاني متوسط الزمر 5 أجزاء ابتدائي ومتوسط 20 1425/05/28
إياد عبدالعزيز سليمان القشعمي النووي الطحاوي 121 عبدالإله مزيد بدر العصيمي ثاني متوسط ق 5 أجزاء ابتدائي ومتوسط 20 1425/09/09
محمد ناصر محمد السمحان النووي الطحاوي 121 عبدالإله مزيد بدر العصيمي ثاني متوسط ق 5 أجزاء ابتدائي ومتوسط 20 1425/11/30
مؤمن نبيل محمد مبارك النووي الفريابي 124 أيوب عبدالله عبدالرحمن الفحام خامس ابتدائي النمل 5 أجزاء ابتدائي ومتوسط 20 1428/07/02
ناصر علي ناصر الحمد فيصل بن تركي الإمام البخاري 52 عقيل أحمد عقيل العميم أول متوسط النمل 5 أجزاء ابتدائي ومتوسط 20 1426/09/24
عمر سعود محمد الحمد فيصل بن تركي الإمام النسائي 60 عبدالمجيد سعود عبدالعزيز الملا ثالث متوسط الزمر 5 أجزاء ابتدائي ومتوسط 20 1424/01/17
عزام منصور جبر الجبر فيصل بن تركي الإمام النسائي 60 عبدالمجيد سعود عبدالعزيز الملا ثالث متوسط ق 5 أجزاء ابتدائي ومتوسط 20 1435/01/24
خالد سعود محمد الحمد فيصل بن تركي الإمام الطبراني 62 علي عبدالمحسن علي الطوالة خامس ابتدائي الزمر 5 أجزاء ابتدائي ومتوسط 20 1428/04/11
عبداللطيف عبدالرحمن عبدالله العمار برنامج الرياحين بنين 15 210 محمد سليمان عبدالرحمن الطوالة خامس ابتدائي النمل 5 أجزاء ابتدائي ومتوسط 20 1428/02/03
فراس وليد محمد الملحم برنامج الرياحين بنين 15 210 محمد سليمان عبدالرحمن الطوالة خامس ابتدائي النمل 5 أجزاء ابتدائي ومتوسط 20 1429/03/20
ياسر صالح سليمان الدويش برنامج الرياحين بنين النور 211 محمد عبدالله عوض براني خامس ابتدائي النمل 5 أجزاء ابتدائي ومتوسط 20 1428/12/04
راشد علي راشد الرومي برنامج الرياحين بنين النور 211 محمد عبدالله عوض براني خامس ابتدائي النمل 5 أجزاء ابتدائي ومتوسط 20 1428/01/12
عبدالعزيز ناصر عبدالرحمن الحميدان برنامج الرياحين بنين النور 211 محمد عبدالله عوض براني خامس ابتدائي النمل 5 أجزاء ابتدائي ومتوسط 20 1428/10/27
ثامر عبدالله عبدالرحمن الشايع برنامج الرياحين بنين النور 211 محمد عبدالله عوض براني خامس ابتدائي النمل 5 أجزاء ابتدائي ومتوسط 20 1428/04/27
سلمان راشد الحميدي الحميدي برنامج الرياحين بنين الفاروق 214 عمر راشد الحميدي الحميدي أول متوسط الكهف 5 أجزاء ابتدائي ومتوسط 20 1426/07/24
إبراهيم محمد عبدالله المعتق برنامج الرياحين بنين الفاروق 214 عمر راشد الحميدي الحميدي أول متوسط يونس 5 أجزاء ابتدائي ومتوسط 20 1426/09/21
عبدالعزيز مقرن أحمد العبدالمنعم برنامج الرياحين بنين الفاروق 214 عمر راشد الحميدي الحميدي أول متوسط يونس 5 أجزاء ابتدائي ومتوسط 20 1426/03/29
عمر أحمد ناصر الطيار برنامج الرياحين بنين الفاروق 214 عمر راشد الحميدي الحميدي أول متوسط الكهف 5 أجزاء ابتدائي ومتوسط 20 1426/02/06
فيصل عبدالعزيز عبدالرحمن الصالح برنامج الرياحين بنين الفاروق 214 عمر راشد الحميدي الحميدي أول متوسط يونس 5 أجزاء ابتدائي ومتوسط 20 1426/06/21
عبدالعزيز محمد عبدالرحمن العبدالسلام برنامج الرياحين بنين الفاروق 214 عمر راشد الحميدي الحميدي أول متوسط الكهف 5 أجزاء ابتدائي ومتوسط 20 1426/02/22
عبدالعزيز مساعد أحمد العبدالمنعم برنامج الرياحين بنين الفاروق 214 عمر راشد الحميدي الحميدي أول متوسط الكهف 5 أجزاء ابتدائي ومتوسط 20 1426/05/26
يزيد سلطان عبدالرحمن الموسى برنامج التنافس بنين يسار بن بلال رضي الله عنه 223 ريان سعود ناصر الحربي ثالث متوسط المائدة 5 أجزاء ابتدائي ومتوسط 20 1423/06/22
عبد الرحمن ناصر عبد الرحمن الحميدان برنامج التنافس بنين يسار بن بلال رضي الله عنه 223 ريان سعود ناصر الحربي ثالث متوسط يونس 5 أجزاء ابتدائي ومتوسط 20 1424/04/08
محمد مقرن أحمد العبدالمنعم برنامج التنافس بنين الحفظة 224 أسامة أحمد صالح الخنيني ثالث متوسط المائدة 5 أجزاء ابتدائي ومتوسط 20 1424/11/13
مالك أحمد صالح الخنيني برنامج التنافس بنين ثمامة بن آثال 432 عبدالله سليمان عبدالله المحيا ثاني ثانوي يونس 5 أجزاء ابتدائي ومتوسط 20 1425/05/29
باسل محمد علي الطريقي برنامج التنافس بنين ثمامة بن آثال 432 عبدالله سليمان عبدالله المحيا ثاني متوسط المائدة 5 أجزاء ابتدائي ومتوسط 20 1425/10/19
عبدالله عبدالعزيز عبدالله الدويش النووي الحميدي 117 عزام عبدالله صالح العامر أول ثانوي الزمر 10 أجزاء متوسط وثانوي 30 1423/02/16
صالح عبدالرحمن عبدالله القشعمي النووي الحميدي 117 عزام عبدالله صالح العامر ثاني ثانوي النمل 10 أجزاء متوسط وثانوي 30 1421/11/19
هشام عبدالله فايز الفايز النووي الآجري 119 رائد سليمان عبدالرزاق المطوع ثالث ثانوي الزمر 10 أجزاء متوسط وثانوي 30 1421/07/08
عبدالله سليمان عبدالعزيز السليمان النووي الآجري 119 رائد سليمان عبدالرزاق المطوع ثالث ثانوي الزمر 10 أجزاء متوسط وثانوي 30 1421/01/18
عبدالعزيز محمد عبدالعزيز الحبيشي النووي الآجري 119 رائد سليمان عبدالرزاق المطوع ثالث ثانوي الزمر 10 أجزاء متوسط وثانوي 30 1421/03/30
عبدالعزيز مقرن أحمد العبدالمنعم برنامج الرياحين بنين الفاروق 214 عمر راشد الحميدي الحميدي سادس ابتدائي المائدة 10 أجزاء متوسط وثانوي 30 1426/03/29
عبدالله محمد أحمد البدر برنامج التنافس بنين يسار بن بلال رضي الله عنه 223 ريان سعود ناصر الحربي ثالث متوسط الفاتحة (تجويد) 10 أجزاء متوسط وثانوي 30 1424/12/08
مالك عبدالعزيز يوسف الفحام برنامج التنافس بنين الحفظة 224 أسامة أحمد صالح الخنيني أول ثانوي المائدة 10 أجزاء متوسط وثانوي 30 1423/08/16
خالد محمد ناصر العنقري ابن عثيمين عمرو بن العاص 480 عبدالعزيز دخيل محمد السويد جامعي الكهف 20 جزءَا ثانوي فما فوق 40 1420/04/01
عبدالعزيز هلال عبدالعزيز البهلال الأحنف بن قيس ورش المصري 32 أحمد عبدالله سالم الضبيب جامعي الفاتحة (تجويد) 20 جزءَا ثانوي فما فوق 40 1418/12/06
عبدالله أحمد عبدالرزاق المطوع الأحنف بن قيس يعقوب بن إسحاق 40 سليمان احمد عبدالله الفرهود ثالث ثانوي الفاتحة (تجويد) 20 جزءَا ثانوي فما فوق 40 1421/07/01
محمد عبدالرحمن ناصر الدريويش الملك عبدالعزيز علي بن أبي طالب (الضحيان) 133 عبدالمجيد عبدالعزيز محمد الفحام ثاني ثانوي يونس 20 جزءَا ثانوي فما فوق 40 1420/07/27
سعد محمد سعد الدويش الملك عبدالعزيز علي بن أبي طالب (الضحيان) 133 عبدالمجيد عبدالعزيز محمد الفحام ثاني ثانوي المائدة 20 جزءَا ثانوي فما فوق 40 1422/03/04
حمود راشد حمود الثنيان برنامج التنافس بنين يسار بن بلال رضي الله عنه 223 ريان سعود ناصر الحربي جامعي الفاتحة (تجويد) القرآن كاملا (جميع المراحل) 50 1417/05/18
عبد العزيز محمد عبد الله الدويش الملك عبدالعزيز علي بن أبي طالب (الضحيان) 133 عبدالمجيد عبدالعزيز محمد الفحام أول ثانوي النمل الصوت الندي (جميع المراحل) 60 1422/08/12
رميح خالد رميح الرميح الملك عبدالعزيز علي بن أبي طالب (الضحيان) 133 عبدالمجيد عبدالعزيز محمد الفحام أول ثانوي النمل الصوت الندي (جميع المراحل) 60 1422/03/08
أسامة عبدالكريم صالح العامر النووي الطحاوي 121 عبدالإله مزيد بدر العصيمي أول متوسط ق الصوت الندي (جميع المراحل) 60 1427/05/18
مؤمن أزهري محمد عثمان النووي الخلال 507 ابراهيم سلمان عبدالله المعتق خامس ابتدائي النمل الصوت الندي (جميع المراحل) 60 1426/04/10
أنس محمد عبدالعزيز المسفر برنامج الرياحين بنين الفاروق 214 عمر راشد الحميدي الحميدي أول متوسط الكهف الصوت الندي (جميع المراحل) 60 1426/09/21
راكان احمد عبدالرحمن الخميس برنامج التنافس بنين يزيد بن النعمان رضي الله عنه 221 حمود راشد حمود الثنيان أول متوسط الملك الصوت الندي (جميع المراحل) 60 1426/04/30
مالك أحمد صالح الخنيني برنامج التنافس بنين ثمامة بن آثال 432 عبدالله سليمان عبدالله المحيا ثاني متوسط يونس الصوت الندي (جميع المراحل) 60 1425/05/29