نسخ المتسابقين إلى قاعدة بيانات Access

* للاستعلام عن جميع الطلاب المسجلين، اترك التواريخ فارغة
* يمكنك الاستعلام بالتاريخ الأول فقط أو الثاني فقط أو بالجميع

المسجلون في مسابقة الفهد خلال الفترة من (بداية النظام الإلكتروني في 1434/08/29 هـ) إلى (تاريخ اليوم)
الاسم اسم الأب اسم الجد العائلة المجمع الحلقة رقم الحلقة المعلم السنة الدراسية آخر مرتقى نوع المسابقة رمز المسابقة تاريخ الميلاد
معاذ عبدالله ابراهيم الحمد الأحنف بن قيس ورش المصري 32 أحمد عبدالله سالم الضبيب جامعي الفاتحة (النظام القديم) القرآن الكريم كاملا 0 1415/06/15
عمر عبدالرحمن أحمد الفحام الأحنف بن قيس ورش المصري 32 أحمد عبدالله سالم الضبيب جامعي الفاتحة (النظام القديم) القرآن الكريم كاملا 0 1414/06/29
عبدالعزيز هلال عبدالعزيز البهلال الأحنف بن قيس ابن ذكوان 41 عبدالرحمن علي محمد المديد جامعي الفاتحة (تجويد) القرآن الكريم كاملا 0 1418/12/06
إبراهيم محمد إبراهيم الحمد الأحنف بن قيس قنبل المكي 486 ياسر احمد صالح الخنيني جامعي المائدة القرآن الكريم كاملا 0 1417/11/23
خالد احمد عبدالله الحميدي الجوير عبادة بن الصامت 70 محمد عبدالله الحميدي المطيري جامعي الفاتحة (النظام القديم) القرآن الكريم كاملا 0 1415/07/23
محمد علي عبدالله الفرهود الجوير سعد بن الربيع 98 خالد أحمد عبدالله الحميدي ثالث ثانوي الفاتحة (تجويد) القرآن الكريم كاملا 0 1419/03/21
عبد العزيز حمود أحمد الدويش الشوكاني عبدالرحمن بن قاسم 49 سعود محمد سعود الحمد جامعي المائدة القرآن الكريم كاملا 0 1418/09/05
عبد الإله حمود أحمد الدويش الشوكاني عبدالله بن حميد 68 أبي محمد أحمد البدر جامعي المائدة القرآن الكريم كاملا 0 1424/02/19
عمر راشد الحميدي الحميدي العذل الأوزاعي 76 خالد أحمد محمد السبت جامعي الفاتحة (تجويد) القرآن الكريم كاملا 0 1415/09/19
منصور عبدالرحمن عبدالله المدالله العذل ابن عثيمين 78 عبدالعزيز مساعد عبدالعزيز الفهيد أول ثانوي الفاتحة (النظام القديم) القرآن الكريم كاملا 0 1421/01/06
عبدالله فهد عبدالله الزنيدي العذل أبو أيوب الأنصاري 81 معاذ علي أحمد العبداللطيف جامعي الفاتحة (تجويد) القرآن الكريم كاملا 0 1420/11/22
أسامة فهد حمين الحمين العذل أبو أيوب الأنصاري 81 معاذ علي أحمد العبداللطيف ثالث ثانوي الفاتحة (تجويد) القرآن الكريم كاملا 0 1422/08/25
عبدالمجيد دخيل عبدالله الفهيد العذل أبو أيوب الأنصاري 81 معاذ علي أحمد العبداللطيف ثالث ثانوي الفاتحة (تجويد) القرآن الكريم كاملا 0 1422/02/11
عبد الله فهد حذيفة الطوالة الملك عبدالعزيز عبدالرحمن بن عوف 130 عبدالعزيز سليمان أحمد الفراج ثالث ثانوي الفاتحة (النظام القديم) القرآن الكريم كاملا 0 1418/08/10
معاذ محمد عبدالله الدويش الملك عبدالعزيز سعد بن أبي وقاص 132 عبدالله ابراهيم علي الحمد جامعي الفاتحة (تجويد) القرآن الكريم كاملا 0 1412/10/12
يوسف عبدالله دخيل الفهيد عبدالله بن نوفل عبدالله بن طارق 153 يوسف عبدالله دخيل الفهيد جامعي الفاتحة (تجويد) القرآن الكريم كاملا 0 1416/04/26
عبدالله عبدالملك عبدالله الطوالة فيصل بن تركي الإمام مسلم 54 خالد جديع عبدالرحمن الجديع جامعي النمل القرآن الكريم كاملا 0 1415/02/19
محمد سليمان سعود الحمد فيصل بن تركي الإمام مسلم 54 خالد جديع عبدالرحمن الجديع ثالث ثانوي الفاتحة (النظام القديم) القرآن الكريم كاملا 0 1419/06/09
علي عبدالمحسن علي الطوالة فيصل بن تركي الإمام مسلم 54 خالد جديع عبدالرحمن الجديع جامعي الفاتحة (تجويد) القرآن الكريم كاملا 0 1415/12/30
محمد سليمان سعود الحمد فيصل بن تركي الإمام ابن حجر 368 محمد مهنا محمد المدالله جامعي الفاتحة (النظام القديم) القرآن الكريم كاملا 0 1419/06/09
عبدالرحمن راشد حمود الثنيان برنامج الرياحين بنين الأمل 434 خالد محمد عبدالحميد حسين جامعي الفاتحة (النظام القديم) القرآن الكريم كاملا 0 1419/09/20
ريان سعود ناصر الحربي برنامج التنافس بنين يسار بن بلال رضي الله عنه 223 ريان سعود ناصر الحربي جامعي الفاتحة (تجويد) القرآن الكريم كاملا 0 1417/06/29
ريان سعود ناصر الحربي برنامج التنافس بنين يسار بن بلال رضي الله عنه 223 ريان سعود ناصر الحربي جامعي الفاتحة (تجويد) القرآن الكريم كاملا 0 1417/06/29
حمود راشد حمود الثنيان برنامج التنافس بنين يسار بن بلال رضي الله عنه 223 ريان سعود ناصر الحربي جامعي الفاتحة (تجويد) القرآن الكريم كاملا 0 1417/05/18
مناهل علي عبد الرحمن الدويش الفرقان (مسائي) صفية بنت حيي 330 سلطانة محمد فهد الفهد جامعي الفاتحة (النظام القديم) القرآن الكريم كاملا 0 1409/09/10
نورة صالح محمد الرزيزاء القرآن (صباحي) سودة بنت زمعة 315 نورة صالح محمد الرزيزاء جامعي الفاتحة (النظام القديم) القرآن الكريم كاملا 0 1405/03/07
لطيفه أحمد عبدالله المسعود القرآن ( مسائي ) عائشة بنت أبي بكر 299 رشا جارالله عبدالعزيز الفهد جامعي الفاتحة (تجويد) القرآن الكريم كاملا 0 1418/04/22
فاطمه أحمد عبدالله المسعود القرآن ( مسائي ) نسيبة بنت كعب 376 أسماء عبدالله محمد المسعود ثاني ثانوي الفاتحة (تجويد) القرآن الكريم كاملا 0 1422/05/12
أمل عبدالله علي السويكت القرآن ( مسائي ) أسماء بنت أبي بكر 377 أسماء عبد العزيز عبد الله الناصر جامعي الفاتحة (النظام القديم) القرآن الكريم كاملا 0 1411/05/30
أبرار أحمد محمد الدخيل البيان ( مسائي ) عائشة بنت أبي بكر 286 صفيه محمد عبد الله المنصور جامعي الفاتحة (النظام القديم) القرآن الكريم كاملا 0 1408/11/26
صفيه محمد عبدالله المنصور البيان ( مسائي ) صفيه بنت حيي 346 أفنان أحمد عبداللطيف المسعود جامعي الفاتحة (النظام القديم) القرآن الكريم كاملا 0 1412/06/21
بدرية سعود أحمد البدر النور ( صباحي ) حفصة بنت عمر 268 الجوهرة عبدالرحمن عبدالله الطوالة جامعي الفاتحة (النظام القديم) القرآن الكريم كاملا 0 1411/02/26
سارة عبدالله عبدالرحمن الملا النور ( مسائي ) خديجة بنت خويلد 384 فاطمة علي صالح الملحم جامعي الفاتحة (النظام القديم) القرآن الكريم كاملا 0 1408/10/12
منيرة إبراهيم صالح النتيفي برنامج الرياحين (بنات) الجوري 352 منيرة ابراهيم صالح النتيفي ثاني ثانوي الفاتحة (النظام القديم) القرآن الكريم كاملا 0 1412/03/06
أفنان حمدان عبدالرحمن الجديع معهد إعداد المعلمات القاعة الثانية 409 أمل سليمان دخيل السويد جامعي الفاتحة (النظام القديم) القرآن الكريم كاملا 0 1410/04/12
حصه أحمد سعود الدويش معهد إعداد المعلمات القاعة الثانية 409 أبرار أحمد محمد الدخيل جامعي الفاتحة (النظام القديم) القرآن الكريم كاملا 0 1414/02/07
عبدالعزيز هلال عبدالعزيز البهلال الأحنف بن قيس ورش المصري 32 أحمد عبدالله سالم الضبيب جامعي الفاتحة (تجويد) 20 جزءَا ثانوي فما فوق 1 1418/12/06
إبراهيم محمد إبراهيم الحمد الأحنف بن قيس يزيد بن القعقاع 38 عبدالإله أحمد سعود الدويش جامعي الفاتحة (النظام القديم) 20 جزءَا ثانوي فما فوق 1 1417/11/23
محمد علي عبدالله الفرهود الجوير عبادة بن الصامت 70 عبدالرحمن صالح محمد السيف جامعي الفاتحة (تجويد) 20 جزءَا ثانوي فما فوق 1 1419/03/21
عبدالرحمن صالح محمد السيف الجوير عبادة بن الصامت 70 محمد عبدالله الحميدي المطيري ثاني ثانوي الفاتحة (النظام القديم) 20 جزءَا ثانوي فما فوق 1 1417/12/16
يوسف منصور عبداللطيف المنصور الجوير سعد بن الربيع 98 خالد أحمد عبدالله الحميدي ثاني ثانوي المائدة 20 جزءَا ثانوي فما فوق 1 1419/10/22
عبدالرحمن صالح محمد السيف الجوير سعد بن الربيع 98 خالد أحمد عبدالله الحميدي جامعي الفاتحة (تجويد) 20 جزءَا ثانوي فما فوق 1 1417/12/16
محمد فهد حمين الحمين الشوكاني عبدالرحمن بن قاسم 49 سعود محمد سعود الحمد جامعي المائدة 20 جزءَا ثانوي فما فوق 1 1418/01/07
عبد المجيد علي عبد الله السبت الشوكاني عبدالعزيز بن باز 67 عبدالرحمن أحمد مساعد الحمد جامعي المائدة 20 جزءَا ثانوي فما فوق 1 1418/02/28
تركي مقرن أحمد العبدالمنعم العذل الأوزاعي 76 خالد أحمد محمد السبت ثالث ثانوي الفاتحة (النظام القديم) 20 جزءَا ثانوي فما فوق 1 1417/03/19
عبدالله فهد عبدالله الزنيدي العذل أبو أيوب الأنصاري 81 معاذ علي أحمد العبداللطيف أول ثانوي المائدة 20 جزءَا ثانوي فما فوق 1 1420/11/22
عبدالمجيد دخيل عبدالله الفهيد العذل أبو أيوب الأنصاري 81 معاذ علي أحمد العبداللطيف أول ثانوي المائدة 20 جزءَا ثانوي فما فوق 1 1422/02/11
عبدالله راشد عبدالله الزنيدي العذل جعفر بن ابي طالب 166 بدر أحمد حمد البدر ثالث ثانوي المائدة 20 جزءَا ثانوي فما فوق 1 1419/02/15
عبدالله محمد فهد الحامد الملك عبدالعزيز معاذ بن جبل 131 تركي محمد عبدالله القشعمي ثالث ثانوي المائدة 20 جزءَا ثانوي فما فوق 1 1420/03/13
عثمان عبدالرحمن ناصر الدريويش الملك عبدالعزيز سعد بن أبي وقاص 132 سفيان عبد الله احمد الحمد جامعي الفاتحة (تجويد) 20 جزءَا ثانوي فما فوق 1 1418/02/20
عبدالعزيز هلال عبدالعزيز البهلال الملك عبدالعزيز سعد بن أبي وقاص 132 عبدالله ابراهيم علي الحمد أول ثانوي الفاتحة (النظام القديم) 20 جزءَا ثانوي فما فوق 1 1418/12/06
مفرح عبدالمحسن عبدالله الفالح فيصل بن تركي الإمام ابن حبان 53 عبدالرازق عبدالرازق خليل ابو ريه جامعي يونس 20 جزءَا ثانوي فما فوق 1 1416/04/29
عبدالحي سليمان سعود الحمد فيصل بن تركي الإمام ابن حجر 368 محمد مهنا محمد المدالله ثاني ثانوي الكهف 20 جزءَا ثانوي فما فوق 1 1421/10/02
معاذ احمد عبدالله المسعود محمد بن ابراهيم خارجة بن زيد 179 أحمد عبدالرحمن محمد العتيق جامعي يونس 20 جزءَا ثانوي فما فوق 1 1413/07/06
عبدالله سليمان محمد الزويد محمد بن ابراهيم القاسم بن محمد 194 فهد محمد سليمان العراجة جامعي المائدة 20 جزءَا ثانوي فما فوق 1 1416/09/27
عمر راشد الحميدي الحميدي برنامج الرياحين بنين الفاروق 214 عمر راشد الحميدي الحميدي جامعي الفاتحة (النظام القديم) 20 جزءَا ثانوي فما فوق 1 1415/09/19
عبدالرحمن راشد حمود الثنيان برنامج الرياحين بنين الأمل 434 خالد محمد عبدالحميد حسين جامعي الفاتحة (النظام القديم) 20 جزءَا ثانوي فما فوق 1 1419/09/20
حمود راشد حمود الثنيان برنامج التنافس بنين يسار بن بلال رضي الله عنه 223 ريان سعود ناصر الحربي جامعي الفاتحة (تجويد) 20 جزءَا ثانوي فما فوق 1 1417/05/18
ريان سعود ناصر الحربي برنامج التنافس بنين يسار بن بلال رضي الله عنه 223 ريان سعود ناصر الحربي جامعي الفاتحة (تجويد) 20 جزءَا ثانوي فما فوق 1 1417/06/29
بنان ناصر عبدالعزيز الطواله الفرقان (مسائي) خديجة بنت خويلد 248 أروى أحمد محمد الملحم جامعي الفاتحة (تجويد) 20 جزءَا ثانوي فما فوق 1 1417/06/09
منيرة بطاح محمد المسعود القرآن (صباحي) أسماء بنت أبي بكر 311 منيرة محمد عبدالمحسن المنصور جامعي يونس 20 جزءَا ثانوي فما فوق 1 1405/06/24
سهام ناصر عبدالله العبيدي القرآن (صباحي) عائشة بنت أبي بكر 313 رشا جارالله عبدالعزيز الفهد جامعي الفاتحة (تجويد) 20 جزءَا ثانوي فما فوق 1 1410/01/07
أمل إبراهيم صالح الزويد القرآن ( مسائي ) أسماء بنت أبي بكر 377 أسماء عبد العزيز عبد الله الناصر جامعي الفاتحة (النظام القديم) 20 جزءَا ثانوي فما فوق 1 1416/08/22
منيره احمد محمد الدخيل البيان ( مسائي ) حفصة بنت عمر 279 أبرار أحمد محمد الدخيل جامعي الفاتحة (النظام القديم) 20 جزءَا ثانوي فما فوق 1 1410/03/03
صفيه محمد عبدالله المنصور البيان ( مسائي ) مارية القبطية 281 أمل إبراهيم صالح الزويد جامعي الفاتحة (النظام القديم) 20 جزءَا ثانوي فما فوق 1 1412/06/21
صفيه محمد عبدالله المنصور البيان ( مسائي ) مارية القبطية 281 فاطمه محمد صالح الزويد جامعي الفاتحة (النظام القديم) 20 جزءَا ثانوي فما فوق 1 1412/06/21
سمية عبدالله عبيد الموسى النور ( صباحي ) حفصة بنت عمر 268 الجوهرة عبدالرحمن عبدالله الطوالة جامعي المائدة 20 جزءَا ثانوي فما فوق 1 1409/02/08
بدرية سعود أحمد البدر النور ( صباحي ) صفية بنت حيي 272 الجوهرة عبدالرحمن عبدالله الطوالة جامعي الفاتحة (بدون تجويد) 20 جزءَا ثانوي فما فوق 1 1411/02/26
سارة محمد عبدالرحمن المنيع النور ( مسائي ) عائشة بنت أبي بكر 257 منيرة سليمان محمد الهزاني جامعي الفاتحة (بدون تجويد) 20 جزءَا ثانوي فما فوق 1 1409/05/15
ريمه عبدالله عبدالكريم المسعود معهد إعداد المعلمات عائشة بنت أبي بكر 399 نسيبة عبدالله عبيد الموسى جامعي المائدة 20 جزءَا ثانوي فما فوق 1 1409/07/15
أفنان حمدان عبدالرحمن الجديع معهد إعداد المعلمات القاعة الأولى 431 هند سعد ناصر الدويش جامعي الفاتحة (النظام القديم) 20 جزءَا ثانوي فما فوق 1 1410/04/12
ثامر عبدالله ضويحي الفحام الأحنف بن قيس يزيد بن القعقاع 38 عبدالإله أحمد سعود الدويش ثاني ثانوي يونس 15 جزءَا ثانوي 2 1418/01/23
يوسف منصور عبداللطيف المنصور الجوير سعد بن الربيع 98 خالد أحمد عبدالله الحميدي أول ثانوي يونس 15 جزءَا ثانوي 2 1419/10/22
سعود منيع سعود المنيع العذل ابن عثيمين 78 محمد سعد عبدالله العبيد الجبر ثاني ثانوي يونس 15 جزءَا ثانوي 2 1418/04/07
عبدالمجيد عبدالعزيز محمد الفحام الملك عبدالعزيز عبدالرحمن بن عوف 130 عبدالمجيد صالح عبدالله المعتق ثالث ثانوي الفاتحة (النظام القديم) 15 جزءَا ثانوي 2 1416/09/14
احمد عبدالرحمن عبدالله العتيق محمد بن ابراهيم خارجة بن زيد 179 أحمد عبدالرحمن محمد العتيق جامعي النمل 15 جزءَا ثانوي 2 1414/01/06
ريان سعود ناصر الحربي برنامج التنافس بنين يسار بن بلال رضي الله عنه 223 ريان سعود ناصر الحربي ثاني ثانوي الفاتحة (تجويد) 15 جزءَا ثانوي 2 1417/06/29
خالد محمد ناصر العنقري ابن عثيمين عمرو بن العاص 360 خالد عبدالرحمن صالح الخنيني ثالث ثانوي النمل 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1420/04/01
خالد محمد ناصر العنقري ابن عثيمين عمرو بن العاص 480 عبدالعزيز دخيل محمد السويد جامعي الكهف 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1420/04/01
حسان أحمد سعود الدويش الأحنف بن قيس خلاد الصيرفي 20 سليمان حمود أحمد الفحام ثاني ثانوي الكهف 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1422/07/08
عبدالعزيز هلال عبدالعزيز البهلال الأحنف بن قيس ورش المصري 32 أحمد عبدالله سالم الضبيب جامعي الفاتحة (تجويد) 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1418/12/06
عبدالمجيد عبدالرحمن محمد العبيد الأحنف بن قيس أبي الحسن الكسائي 35 عبدالله حجاب محمد الحجاب أول ثانوي الكهف 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1420/03/07
إبراهيم محمد إبراهيم الحمد الأحنف بن قيس يزيد بن القعقاع 38 عبدالإله أحمد سعود الدويش ثاني ثانوي يونس 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1417/11/23
عبدالعزيز عبدالله ابراهيم الحمد الأحنف بن قيس يعقوب بن إسحاق 40 سليمان احمد عبدالله الفرهود ثاني ثانوي الكهف 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1418/08/12
معاذ فهد سعود العامر الأحنف بن قيس يعقوب بن إسحاق 40 سليمان احمد عبدالله الفرهود ثاني ثانوي يونس 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1422/03/09
عبدالرحمن علي محمد المديد الأحنف بن قيس قنبل المكي 486 ياسر احمد صالح الخنيني جامعي المائدة 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1418/09/19
عبدالرحمن صالح محمد السيف الجوير عبادة بن الصامت 70 عبدالرحمن صالح محمد السيف جامعي الفاتحة (تجويد) 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1417/12/16
محمد علي عبدالله الفرهود الجوير سعد بن الربيع 98 خالد أحمد عبدالله الحميدي أول ثانوي يونس 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1419/03/21
فهد عبدالرحمن حمود الضويحي الجوير سعد بن الربيع 98 خالد أحمد عبدالله الحميدي أول ثانوي الفاتحة (تجويد) 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1420/03/06
فهد عبدالرحمن حمود الضويحي الجوير سعد بن الربيع 98 خالد أحمد عبدالله الحميدي أول ثانوي الفاتحة (النظام القديم) 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1420/03/06
أحمد محمد عبدالله الذويخ الشوكاني عبدالعزيز بن باز 67 عبدالرحمن أحمد مساعد الحمد جامعي الفاتحة (تجويد) 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1418/12/11
عبدالله مقرن أحمد العبدالمنعم العذل الأوزاعي 76 خالد أحمد محمد السبت أول ثانوي المائدة 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1423/02/12
عبدالملك عبدالله علي الحمد العذل الأوزاعي 76 خالد أحمد محمد السبت ثاني ثانوي يونس 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1420/04/17
عبدالله مقرن أحمد العبدالمنعم العذل الأوزاعي 76 خالد أحمد محمد السبت ثاني ثانوي الفاتحة (تجويد) 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1423/02/12
عبدالرحمن راشد حمود الثنيان العذل الأوزاعي 76 خالد أحمد محمد السبت أول ثانوي الفاتحة (النظام القديم) 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1419/09/20
فراس منيع أحمد المنيع العذل محمد بن عبدالوهاب 77 محمد زيد عبدالله القطيان أول ثانوي الكهف 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1424/10/20
عبدالعليم منيع عبدالله المنيع العذل محمد بن عبدالوهاب 77 محمد زيد عبدالله القطيان أول ثانوي النمل 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1423/07/22
عبدالرحمن عبدالعزيز عبدالمحسن الشايع العذل محمد بن عبدالوهاب 77 محمد زيد عبدالله القطيان ثالث ثانوي الكهف 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1422/05/18
محمد سويد عبدالعزيز الباتل العذل محمد بن عبدالوهاب 77 محمد زيد عبدالله القطيان أول ثانوي يونس 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1424/10/06
عبدالله فهد عبدالله الزنيدي العذل أبو أيوب الأنصاري 81 معاذ علي أحمد العبداللطيف ثاني ثانوي المائدة 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1420/11/22
عبدالله محمد حمود الثنيان العذل أبو أيوب الأنصاري 81 معاذ علي أحمد العبداللطيف ثاني ثانوي المائدة 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1423/11/06
محمد عبدالعزيز عبدالله الطيار العذل أبو أيوب الأنصاري 81 معاذ علي أحمد العبداللطيف أول ثانوي المائدة 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1424/06/22
فهد أحمد محمد الحمدان العذل أبو أيوب الأنصاري 81 معاذ علي أحمد العبداللطيف ثالث ثانوي المائدة 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1422/04/12
سعود فهد سعود المقحم العذل أبو أيوب الأنصاري 81 معاذ علي أحمد العبداللطيف ثالث ثانوي المائدة 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1422/05/12
عمر عبدالعزيز سليمان الطريقي العذل أبو أيوب الأنصاري 81 معاذ علي أحمد العبداللطيف جامعي يونس 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1421/10/18
عبدالله أحمد عبدالله الوليعي العذل أبو أيوب الأنصاري 81 معاذ علي أحمد العبداللطيف جامعي المائدة 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1421/02/24
ثنيان محمد حمود الثنيان العذل أبو أيوب الأنصاري 81 معاذ علي أحمد العبداللطيف ثالث ثانوي المائدة 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1422/08/12
عبدالله راشد عبدالله الزنيدي العذل جعفر بن ابي طالب 166 بدر أحمد حمد البدر ثالث ثانوي المائدة 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1419/02/15
عبدالرحمن علي أحمد العبداللطيف العذل جعفر بن ابي طالب 166 بدر أحمد حمد البدر جامعي الكهف 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1420/03/09
عبدالعزيز سويد عبدالعزيز الباتل العذل جعفر بن ابي طالب 166 بدر أحمد حمد البدر ثالث ثانوي يونس 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1422/06/10
معاذ عبدالمنعم سعدون العبدالمنعم العذل جعفر بن ابي طالب 166 بدر أحمد حمد البدر جامعي الكهف 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1421/08/18
عبدالله عبدالعزيز دخيل الفهيد العذل جعفر بن ابي طالب 166 بدر أحمد حمد البدر ثاني ثانوي يونس 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1423/02/23
صالح سعود حمود المحترش العذل جعفر بن ابي طالب 166 بدر أحمد حمد البدر ثالث ثانوي المائدة 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1422/08/05
أحمد عبدالرحمن عبدالعظيم الحمد الفالح ابن جرير الطبري 172 بندر عبدالمحسن علي البدر ثاني ثانوي الكهف 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1420/02/14
أحمد عبدالرحمن عبدالعظيم الحمد الفالح ابن جرير الطبري 172 بندر عبدالمحسن علي البدر جامعي يونس 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1420/02/14
ثابت موسى عبد العزيز البحر الملك عبدالعزيز سعد بن أبي وقاص 132 عبدالله ابراهيم علي الحمد أول ثانوي النمل 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1418/11/10
عثمان عبدالرحمن ناصر الدريويش الملك عبدالعزيز سعد بن أبي وقاص 132 طارق فهد محمد الخنيني ثالث ثانوي يونس 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1418/02/20
عبدالرحمن عبدالله أحمد العمار الملك عبدالعزيز سعد بن أبي وقاص 132 طارق فهد محمد الخنيني ثالث ثانوي الفاتحة (تجويد) 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1420/05/28
عثمان عبدالرحمن ناصر الدريويش الملك عبدالعزيز سعد بن أبي وقاص 132 طارق فهد محمد الخنيني جامعي الفاتحة (تجويد) 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1418/02/20
سليمان صالح عبدالله المنديل الملك عبدالعزيز عثمان بن عفان 134 عبدالرحمن محمد صالح الذويخ ثاني ثانوي يونس 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1420/02/14
سهيل علي سليمان المشاري الملك عبدالعزيز عثمان بن عفان 134 عبدالرحمن محمد صالح الذويخ ثاني ثانوي الكهف 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1419/12/17
بدر علي عبدالله البدر العبدالمنعم عبدالله بن حبيب 71 سليمان منيع سليمان المنيع ثالث ثانوي الكهف 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1417/04/13
أحمد سعود عبدالرحمن الجديع عبدالله بن نوفل عبدالله بن ابي ربيعة 149 حسان سعود عبدالرحمن الجديع جامعي النمل 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1422/06/09
منصور عبدالرحمن عبدالله المدالله عبدالله بن نوفل عبدالله بن ابي ربيعة 149 حسان سعود عبدالرحمن الجديع ثالث ثانوي الفاتحة (تجويد) 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1421/01/06
سهيل سعود عبدالرحمن الجديع عبدالله بن نوفل عبدالله بن ابي ربيعة 149 حسان سعود عبدالرحمن الجديع جامعي النمل 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1420/10/14
عبدالرحمن راشد عبدالله الزنيدي عبدالله بن نوفل عبدالله بن ابي ربيعة 149 حسان سعود عبدالرحمن الجديع جامعي الكهف 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1420/01/02
عبدالعزيز دخيل فالح الفالح عبدالله بن نوفل عبدالله بن ابي ربيعة 149 حسان سعود عبدالرحمن الجديع جامعي يونس 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1420/11/01
سعود منيع سعود المنيع عبدالله بن نوفل عبدالله بن ابي ربيعة 149 حسان سعود عبدالرحمن الجديع جامعي الفاتحة (تجويد) 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1418/04/07
سهيل سعود عبدالرحمن الجديع عبدالله بن نوفل عبدالله بن ابي ربيعة 149 حسان سعود عبدالرحمن الجديع جامعي النمل 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1420/10/14
عبدالعزيز دخيل فالح الفالح عبدالله بن نوفل عبدالله بن ابي ربيعة 149 حسان سعود عبدالرحمن الجديع جامعي النمل 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1420/11/01
رياض عبدالرحمن محمد العبدالمنعم عبدالله بن نوفل عبدالله بن ابي ربيعة 149 حسان سعود عبدالرحمن الجديع ثالث ثانوي يونس 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1422/02/11
حسان سعود عبدالرحمن الجديع عبدالله بن نوفل عبدالله بن ابي ربيعة 149 حسان سعود عبدالرحمن الجديع جامعي الفاتحة (تجويد) 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1419/03/05
عبدالرحمن راشد عبدالله الزنيدي عبدالله بن نوفل عبدالله بن ابي ربيعة 149 حسان سعود عبدالرحمن الجديع جامعي النمل 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1420/01/02
أحمد سليمان عبدالله القطيان عبدالله بن نوفل عبدالله بن الطفيل 202 حافظ عبدالرشيد حافظ عبدالعزيز جامعي ق 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1419/06/24
داوود فواز صبر المطيري عبدالله بن نوفل عبدالله بن الطفيل 202 حافظ عبدالرشيد حافظ عبدالعزيز جامعي الملك 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1417/05/18
فراج سامي شلال الشمري فيصل بن تركي الإمام البخاري 52 عقيل أحمد عقيل العميم أول ثانوي ق 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1421/12/01
يوسف منيع سليمان المنيع فيصل بن تركي الإمام ابن حبان 53 عبدالرازق عبدالرازق خليل ابو ريه ثاني ثانوي يونس 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1418/03/30
محمد سليمان سعود الحمد فيصل بن تركي الإمام مسلم 54 خالد جديع عبدالرحمن الجديع أول ثانوي الفاتحة (النظام القديم) 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1419/06/09
عبدالله سليمان سعود الحمد فيصل بن تركي الإمام مسلم 54 خالد جديع عبدالرحمن الجديع ثاني ثانوي النمل 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1418/01/16
عبدالرحمن عبدالمحسن سليمان الموسى فيصل بن تركي الإمام مسلم 54 خالد جديع عبدالرحمن الجديع جامعي يونس 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1418/02/19
محمد عبدالرحمن محمد الحمدان فيصل بن تركي الإمام مسلم 54 خالد جديع عبدالرحمن الجديع ثاني ثانوي الزمر 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1418/09/08
ريان مهنا محمد المدالله فيصل بن تركي الإمام مسلم 54 خالد جديع عبدالرحمن الجديع أول ثانوي الفاتحة (تجويد) 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1418/12/03
سليمان عبدالله سليمان البدر فيصل بن تركي الإمام الحاكم 59 عبدالمجيد عبدالعزيز عثمان الطيار ثالث ثانوي الكهف 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1417/06/27
عبدالله سليمان سعود الحمد فيصل بن تركي الإمام ابن حجر 368 محمد مهنا محمد المدالله جامعي النمل 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1418/01/16
علي حمود احمد العمار محمد بن ابراهيم خارجة بن زيد 179 أحمد عبدالرحمن محمد العتيق جامعي الكهف 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1418/04/28
عبدالله حسين علي المسعود محمد بن ابراهيم خارجة بن زيد 179 أحمد عبدالرحمن محمد العتيق جامعي الكهف 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1416/02/19
عبدالله حسين علي المسعود محمد بن ابراهيم القاسم بن محمد 194 فهد محمد سليمان العراجة جامعي الزمر 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1416/02/19
عبدالإله سعد سليمان السكران محمد بن ابراهيم القاسم بن محمد 194 فهد محمد سليمان العراجة جامعي الزمر 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1416/04/18
عمر سليمان فهد الدويش محمد بن ابراهيم الطحاوي 457 معاذ احمد يوسف الفحام ثالث ثانوي الزمر 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1419/09/11
عبدالله صالح عبدالكريم المطوع محمد بن ابراهيم الطحاوي 457 معاذ احمد يوسف الفحام أول ثانوي النمل 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1420/04/06
عبدالله محمد أحمد البدر برنامج الرياحين بنين النور 211 محمد عبدالله عوض براني أول ثانوي الفاتحة (تجويد) 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1424/12/08
عبدالرحمن راشد حمود الثنيان برنامج الرياحين بنين الفاروق 214 عمر راشد الحميدي الحميدي جامعي الفاتحة (بدون تجويد) 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1419/09/20
عمر راشد الحميدي الحميدي برنامج الرياحين بنين الفاروق 214 عمر راشد الحميدي الحميدي جامعي الفاتحة (تجويد) 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1415/09/19
عبدالرحمن راشد حمود الثنيان برنامج الرياحين بنين العلم 340 عبدالله محمد عبدالله العتيق جامعي الفاتحة (تجويد) 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1419/09/20
عبدالرحمن راشد حمود الثنيان برنامج الرياحين بنين الأمل 434 حسين بايو احمد كماتا جامعي الفاتحة (تجويد) 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1419/09/20
أيوب سعود أحمد البدر برنامج التنافس بنين عثمان بن مضعون "رضي الله عنه" 222 أيوب سعود أحمد البدر جامعي الفاتحة (النظام القديم) 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1417/06/15
محمد مقرن أحمد العبدالمنعم برنامج التنافس بنين يسار بن بلال رضي الله عنه 223 ريان سعود ناصر الحربي ثاني ثانوي المائدة 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1424/11/13
مالك عبدالعزيز يوسف الفحام برنامج التنافس بنين الحفظة 224 أسامة أحمد صالح الخنيني أول ثانوي المائدة 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1423/08/16
أحمد بدر أحمد البدر برنامج التنافس بنين ثمامة بن آثال 432 ثالث ثانوي الفاتحة (تجويد) 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1420/09/08
ندى محمد عبدالعزيز الجبر الفرقان (مسائي) خديجة بنت خويلد 248 سجى محمد فهد الحمده جامعي يونس 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1413/03/19
بنان ناصر عبدالعزيز الطواله الفرقان (مسائي) خديجة بنت خويلد 248 سجى محمد فهد الحمده جامعي الفاتحة (تجويد) 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1417/06/09
أروى أحمد محمد الملحم الفرقان (مسائي) صفية بنت حيي 330 سلطانة محمد فهد الفهد جامعي الفاتحة (تجويد) 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1411/12/09
حصه عبدالله صالح الدويش القرآن (صباحي) أسماء بنت أبي بكر 311 منيرة محمد عبدالمحسن المنصور جامعي الكهف 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1407/03/01
سهام صالح عبداللطيف الفحام القرآن (صباحي) عائشة بنت أبي بكر 313 رشا جارالله عبدالعزيز الفهد جامعي المائدة 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1413/08/17
خولة محمد علي الطريقي القرآن (صباحي) عائشة بنت أبي بكر 313 رشا جارالله عبدالعزيز الفهد جامعي الفاتحة (تجويد) 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1417/04/12
بشاير عبدالله محمد الجوير القرآن (صباحي) سودة بنت زمعة 315 نورة عبدالله صالح المحيا جامعي الكهف 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1411/04/15
أسماء صالح عبدالكريم السيف الهدى ( مسائي ) خديجة بنت خويلد 324 لطيفه منيف عبدالعزيز المنيفي جامعي يونس 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1411/11/13
خولة محمد علي الطريقي القرآن ( مسائي ) عائشة بنت أبي بكر 299 رشا جارالله عبدالعزيز الفهد جامعي الفاتحة (تجويد) 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1417/04/12
سهام سليمان مزيد الفايز القرآن ( مسائي ) عائشة بنت أبي بكر 299 رشا جارالله عبدالعزيز الفهد جامعي الزمر 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1412/05/06
أمجاد عبدالعزيز عبدالرحمن النداوي القرآن ( مسائي ) نسيبة بنت كعب 376 أسماء عبدالله محمد المسعود ثالث ثانوي المائدة 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1421/04/20
سارة صالح عبدالله الذويخ القرآن ( مسائي ) أسماء بنت أبي بكر 377 أسماء عبد العزيز عبد الله الناصر جامعي الكهف 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1410/04/18
ميعاد محمد عبدالعزيز العمار البيان ( مسائي ) جويريه بنت الحارث 277 هناء عبد العزيز عبد الله القشعمي ثالث ثانوي النمل 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1419/02/29
عبير عبدالرحمن عبد العزيز المليفي البيان ( مسائي ) حفصة بنت عمر 279 أبرار أحمد محمد الدخيل جامعي المائدة 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1414/02/18
أمجاد احمد عبداللطيف المسعود البيان ( مسائي ) عائشة بنت أبي بكر 286 صفيه محمد عبد الله المنصور أول ثانوي الزمر 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1421/11/14
أمجاد احمد عبداللطيف المسعود البيان ( مسائي ) عائشة بنت أبي بكر 286 صفيه محمد عبد الله المنصور ثاني ثانوي النمل 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1421/11/14
مشاعل فهد عبدالعزيز العبيد البيان ( مسائي ) الخنساء 293 منيرة عبد الرحمن سالم العمر جامعي النمل 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1414/02/03
سارة محمد عبدالعزيز البدر النور ( صباحي ) أم سلمة 273 عائشة أحمد إبراهيم الطريقي جامعي المائدة 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1413/12/17
نورة خالد أحمد الجبر النور ( صباحي ) عائشة بنت أبي بكر 347 بدرية ابراهيم عبدالله المطير جامعي الفاتحة (بدون تجويد) 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1415/10/06
سارة محمد عبدالرحمن المنيع النور ( مسائي ) عائشة بنت أبي بكر 257 خلود غازي عبدالحميد كوكة جامعي النمل 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1409/05/15
نوف علي محمد الموسى النور ( مسائي ) عائشة بنت أبي بكر 257 منيرة سليمان محمد الهزاني جامعي المائدة 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1406/12/04
أريج عبدالمحسن يوسف المسعود برنامج الرياحين (بنات) التوليب 348 أريج عبدالمحسن يوسف المسعود جامعي النمل 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1410/09/19
حصه عبدالعزيز عبدالرحمن السمحان برنامج الرياحين (بنات) الاكليل 429 حصة عبدالعزيز عبد الرحمن السمحان موظفين / أمهات الفاتحة (النظام القديم) 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1408/11/25
أنفال عبدالرحمن محمد الحمد معهد إعداد المعلمات عائشة بنت أبي بكر 399 ريمه عبدالله عبدالكريم المسعود جامعي الفاتحة (النظام القديم) 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1412/05/26
هدى سعود عبدالعزيز البهلال معهد إعداد المعلمات عائشة بنت أبي بكر 399 ريمه عبدالله عبدالكريم المسعود جامعي الكهف 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1405/08/19
بسمة سليمان مزيد الفايز معهد إعداد المعلمات القاعة الثانية 409 أمل سليمان دخيل السويد جامعي يونس 10 أجزاء ثانوي فما فوق 3 1408/11/01
فهد عبدالرحمن حمود الضويحي الجوير عبادة بن الصامت 70 محمد عبدالله الحميدي المطيري ثالث متوسط الفاتحة (النظام القديم) 15 جزءَا متوسط 4 1420/03/06
أحمد بدر أحمد البدر العذل محمد بن عبدالوهاب 77 علي محمد علي القشعمي ثاني متوسط الفاتحة (النظام القديم) 15 جزءَا متوسط 4 1420/09/08
عبدالله محمد فهد الحامد الملك عبدالعزيز معاذ بن جبل 131 مسفر محمد أحمد القشعمي ثالث متوسط يونس 15 جزءَا متوسط 4 1420/03/13
سليمان عبدالرحمن محمد الفراج ابن عثيمين حنظلة بن الربيع 163 عمر عبدالعزيز ابراهيم الغنام ثالث متوسط النمل 10 أجزاء متوسط 5 1420/06/26
حسان أحمد سعود الدويش الأحنف بن قيس خلاد الصيرفي 20 سليمان حمود أحمد الفحام ثالث متوسط النمل 10 أجزاء متوسط 5 1422/07/08
بشار ناصر حمد المسلم الأحنف بن قيس يعقوب بن إسحاق 40 جابر عبدالله سعود الدويش ثالث متوسط الكهف 10 أجزاء متوسط 5 1420/11/14
عبدالله أحمد عبدالرزاق المطوع الأحنف بن قيس يعقوب بن إسحاق 40 جابر عبدالله سعود الدويش ثاني متوسط النمل 10 أجزاء متوسط 5 1421/07/01
عاصم سليمان محمد الفايز الأحنف بن قيس أبو الحارث المروزي 42 صالح حمود عبداللطيف السمحان ثالث متوسط يونس 10 أجزاء متوسط 5 1425/02/06
سلطان سعود عبدالله الطواله الجوير عبادة بن الصامت 70 عبدالرحمن صالح محمد السيف ثاني متوسط النمل 10 أجزاء متوسط 5 1423/05/05
سلطان سعود عبدالله الطواله الجوير عبادة بن الصامت 70 عبدالرحمن صالح محمد السيف ثالث متوسط يونس 10 أجزاء متوسط 5 1423/05/05
ساري عبدالله سليمان الحميدي الجوير البراء بن معرور 97 فهد محمد دغيم العارضي ثالث متوسط النمل 10 أجزاء متوسط 5 1419/12/24
عمر سليمان خالد الحربي الشوكاني عبدالرحمن بن قاسم 49 سعود محمد سعود الحمد ثالث متوسط يونس 10 أجزاء متوسط 5 1422/03/13
منصور عبدالرحمن عبدالله المدالله العذل ابن عثيمين 78 محمد سعد عبدالله العبيد الجبر ثالث متوسط الفاتحة (النظام القديم) 10 أجزاء متوسط 5 1421/01/06
أيمن محمد فهد الحمده العذل أبو أيوب الأنصاري 81 معاذ علي أحمد العبداللطيف ثالث متوسط المائدة 10 أجزاء متوسط 5 1422/01/04
عزام عبدالرحمن عبدالله الفالح العذل أبو أيوب الأنصاري 81 معاذ علي أحمد العبداللطيف ثاني متوسط يونس 10 أجزاء متوسط 5 1421/03/26
سعود فهد سعود المقحم الفرقان عمر بن شراحيل 225 براك سعود عبدالعزيز الملا ثالث متوسط النمل 10 أجزاء متوسط 5 1422/05/12
سعود سليمان سعود العيد الملك عبدالعزيز عبدالرحمن بن عوف 130 عبدالعزيز سليمان أحمد الفراج ثاني متوسط الزمر 10 أجزاء متوسط 5 1422/04/07
عبدالرحمن عبدالله أحمد العمار الملك عبدالعزيز سعد بن أبي وقاص 132 عبدالله ابراهيم علي الحمد ثالث متوسط الكهف 10 أجزاء متوسط 5 1420/05/28
مصعب صالح فريح البهلال النووي أبي يعلى 74 إبراهيم عبدالعزيز إبراهيم الغنام أول ثانوي المائدة 10 أجزاء متوسط 5 1419/03/03
أسامة بدر مهنا المدالله فيصل بن تركي الإمام مسلم 54 خالد جديع عبدالرحمن الجديع ثالث متوسط المائدة 10 أجزاء متوسط 5 1420/12/02
علي عبدالرحمن ناصر الحمد فيصل بن تركي الإمام ابن خزيمة 61 محمد عبدالله سليمان الربيعة ثالث متوسط الزمر 10 أجزاء متوسط 5 1422/12/18
عبدالله مساعد علي الحمد فيصل بن تركي الإمام ابن خزيمة 61 محمد عبدالله سليمان الربيعة ثالث متوسط النمل 10 أجزاء متوسط 5 1424/11/26
عبدالعزيز مقرن أحمد العبدالمنعم برنامج الرياحين بنين الفاروق 214 عمر راشد الحميدي الحميدي أول متوسط المائدة 10 أجزاء متوسط 5 1426/03/29
عبدالله محمد أحمد البدر برنامج التنافس بنين يسار بن بلال رضي الله عنه 223 ريان سعود ناصر الحربي أول متوسط يونس 10 أجزاء متوسط 5 1424/12/08
عبدالله محمد أحمد البدر برنامج التنافس بنين يسار بن بلال رضي الله عنه 223 ريان سعود ناصر الحربي ثالث متوسط الفاتحة (تجويد) 10 أجزاء متوسط 5 1424/12/08
مالك عبدالعزيز يوسف الفحام برنامج التنافس بنين الحفظة 224 أسامة أحمد صالح الخنيني أول متوسط النمل 10 أجزاء متوسط 5 1423/08/16
رشا نافع راشد النافع الفرقان (مسائي) رملة بنت أبي سفيان 251 فاطمة علي صالح الملحم أول متوسط يونس 10 أجزاء متوسط 5 1424/04/21
جود بندر سليمان الداوود القرآن ( مسائي ) رقية بنت محمد 300 أمل عبد الله علي السويكت ثاني متوسط المائدة 10 أجزاء متوسط 5 1425/09/13
جود بندر سليمان الداوود القرآن ( مسائي ) سمية بنت خياط 303 أسماء سليمان عبد العزيز الخنيني أول متوسط يونس 10 أجزاء متوسط 5 1425/09/13
فاطمه أحمد عبدالله المسعود القرآن ( مسائي ) أسماء بنت أبي بكر 377 أسماء عبد العزيز عبد الله الناصر ثالث متوسط الفاتحة (النظام القديم) 10 أجزاء متوسط 5 1422/05/12
ريم ابراهيم موسى العمار البيان ( مسائي ) أم المساكين 276 هوازن عبدالله زيد الخنيني ثاني متوسط الكهف 10 أجزاء متوسط 5 1422/05/28
مزنة جديع عبدالرحمن الجديع النور ( صباحي ) عائشة بنت أبي بكر 347 أمينة جديع عبدالرحمن الجديع جامعي الفاتحة (تجويد) 10 أجزاء متوسط 5 1408/02/15
أنس ماجد عبدالله المسعود ابن عثيمين عمرو بن العاص 360 خالد عبدالرحمن صالح الخنيني ثالث متوسط ق 5 أجزاء متوسط 6 1422/01/03
حسان سليمان صالح العمار ابن عثيمين عمرو بن العاص 480 عبدالعزيز دخيل محمد السويد ثاني متوسط الزمر 5 أجزاء متوسط 6 1425/07/08
مالك صالح سليمان الفحام ابن عثيمين عمرو بن العاص 480 عبدالعزيز دخيل محمد السويد أول متوسط الزمر 5 أجزاء متوسط 6 1426/03/28
محمد سعود عبدالرحمن السمحان أبي مسعود البدري البصائر 102 علي سليمان عبدالرحمن السمحان ثالث متوسط النمل 5 أجزاء متوسط 6 1419/09/27
محمد سليمان عبداللطيف السمحان أبي مسعود البدري البصائر 102 علي سليمان عبدالرحمن السمحان ثالث متوسط ق 5 أجزاء متوسط 6 1419/08/14
أنس محمد فهد المديد الأحنف بن قيس أبي عمرو البصري 28 معاذ عبدالله إبراهيم الحمد ثاني متوسط الزمر 5 أجزاء متوسط 6 1423/03/19
محمد صالح علي الطريقي الأحنف بن قيس أبي عمرو البصري 28 إبراهيم محمد إبراهيم الحمد ثاني متوسط ق 5 أجزاء متوسط 6 1424/06/02
عبدالرحمن حمد عبدالرحمن الجاسر الأحنف بن قيس أبي الحسن الكسائي 35 عبدالله حجاب محمد الحجاب ثالث متوسط ق 5 أجزاء متوسط 6 1419/12/04
عبدالرحمن بدر مزيد البدر الأحنف بن قيس خلف بن هشام 36 عبدالعزيز هلال عبدالعزيز البهلال أول متوسط الكهف 5 أجزاء متوسط 6 1427/07/05
حسان إبراهيم صالح الزويد الأحنف بن قيس نافع المدني 39 أسامة سليمان عبدالله الطوالة أول متوسط النمل 5 أجزاء متوسط 6 1426/02/06
أنس ابراهيم صالح الزويد الأحنف بن قيس يعقوب بن إسحاق 40 جابر عبدالله سعود الدويش ثالث متوسط يونس 5 أجزاء متوسط 6 1421/06/08
عبدالعزيز فهد عبدالعزيز الفهد الأحنف بن قيس أبو الحارث المروزي 42 صالح حمود عبداللطيف السمحان ثاني متوسط ق 5 أجزاء متوسط 6 1425/03/24
ناصر خالد محمد الذييب الأحنف بن قيس أبو الحارث المروزي 42 صالح حمود عبداللطيف السمحان ثالث متوسط ق 5 أجزاء متوسط 6 1425/12/20
احمد خالد سليمان الدهش الجوير عبادة بن الصامت 70 عبدالرحمن صالح محمد السيف ثالث متوسط الكهف 5 أجزاء متوسط 6 1423/09/05
سامي علي صالح السيف الجوير عبادة بن الصامت 70 عبدالرحمن صالح محمد السيف ثاني متوسط الزمر 5 أجزاء متوسط 6 1423/01/30
عبدالرحمن منصور عبداللطيف المنصور الجوير عبدالله بن حرام 105 عبدالله عبدالعزيز عبدالله الفرهود أول متوسط الزمر 5 أجزاء متوسط 6 1422/03/06
محمد حمود أحمد السبت الشوكاني عبدالرحمن الفريان 50 أيوب عبدالمحسن مقحم المقحم ثاني متوسط النمل 5 أجزاء متوسط 6 1424/05/03
عبدالله أحمد عبدالله الوليعي العذل أبو أيوب الأنصاري 81 معاذ علي أحمد العبداللطيف ثالث متوسط الكهف 5 أجزاء متوسط 6 1421/02/24
عبدالله فهد عبدالله الزنيدي العذل أبو أيوب الأنصاري 81 معاذ علي أحمد العبداللطيف ثاني متوسط النمل 5 أجزاء متوسط 6 1420/11/22
محمد عبدالعزيز عبدالله الطيار العذل أبو أيوب الأنصاري 81 معاذ علي أحمد العبداللطيف ثاني متوسط يونس 5 أجزاء متوسط 6 1424/06/22
عبد الرحمن ناصر عبد الرحمن الحميدان العذل محمد بن سعود 83 عبدالله بدر عبدالله البدر أول متوسط الزمر 5 أجزاء متوسط 6 1424/04/08
أحمد عبدالرحمن عبدالعظيم الحمد الفالح ابن كثير 173 عبدالعزيز عبدالرحمن عبدالعظيم الحمد ثالث متوسط ق 5 أجزاء متوسط 6 1420/02/14
فراس علي عبدالمحسن البدر الفالح ابن كثير 173 عبدالعزيز عبدالرحمن عبدالعظيم الحمد ثاني متوسط يونس 5 أجزاء متوسط 6 1426/03/21
سعود فهد سعود المقحم الفالح ابن كثير 173 عبدالعزيز عبدالرحمن عبدالعظيم الحمد أول متوسط ق 5 أجزاء متوسط 6 1422/05/12
فراس علي عبدالمحسن البدر الفالح زيد بن أسلم 174 عبدالرحمن عبدالمحسن علي البدر أول متوسط الكهف 5 أجزاء متوسط 6 1426/03/21
مهند عطاالله عبدالرحمن العطالله الفرقان عمر بن عبدالعزيز 200 خالد عبدالمحسن علي البدر ثاني متوسط الزمر 5 أجزاء متوسط 6 1424/04/20
بدر عبدالمحسن محمد البدر الفرقان عمر بن عبدالعزيز 200 خالد عبدالمحسن علي البدر ثاني متوسط الملك 5 أجزاء متوسط 6 1424/02/06
عبدالله محمد عبدالرحمن السمحان الفرقان عمر بن عبدالعزيز 200 معاذ علي عبدالرحمن الدويش ثاني متوسط الزمر 5 أجزاء متوسط 6 1422/11/27
عبدالله محمد عبدالله السمحان الفرقان عمر بن عبدالعزيز 200 خالد عبدالمحسن علي البدر ثاني متوسط الملك 5 أجزاء متوسط 6 1422/11/27
عبدالله محمد علي العبدالقادر الفرقان عمر بن شراحيل 225 احمد عبدالرحمن احمد البدر أول متوسط الزمر 5 أجزاء متوسط 6 1426/02/16
محمد عبدالعزيز عبدالوهاب الحصين الفرقان عمر بن شراحيل 225 احمد عبدالرحمن احمد البدر ثاني متوسط الزمر 5 أجزاء متوسط 6 1425/05/22
علي عبدالله ناصر الحمد الفرقان عمر بن شراحيل 225 احمد عبدالرحمن احمد البدر ثاني متوسط ق 5 أجزاء متوسط 6 1425/09/26
عبدالرحمن صالح عبدالرحمن الموسى الفرقان ابن تيمية 226 أحمد سعد أحمد العصيمي ثاني متوسط ق 5 أجزاء متوسط 6 1423/06/23
نايف صالح عبدالرحمن الموسى الفرقان ابن تيمية 226 أحمد سعد أحمد العصيمي ثاني متوسط الزمر 5 أجزاء متوسط 6 1422/04/16
ريان عبدالعزيز فهد الحمده الفرقان عبدالله بن مسعود 403 محمد زيد عبدالله القطيان ثاني متوسط ق 5 أجزاء متوسط 6 1424/01/23
تركي عبدالعزيز فهد الحمده الفرقان محمد بن مسلمه 472 خالد محمد عبدالعزيز السحيمي أول متوسط الزمر 5 أجزاء متوسط 6 1426/11/27
وليد خالد محمد الفهيد الفرقان محمد بن مسلمه 472 خالد محمد عبدالعزيز السحيمي أول متوسط ق 5 أجزاء متوسط 6 1426/06/10
فهد احمد عبدالعزيز الملحم الفرقان محمد بن مسلمه 472 خالد محمد عبدالعزيز السحيمي أول متوسط ق 5 أجزاء متوسط 6 1426/07/05
عبدالمجيد فهد أحمد السبت الملك عبدالعزيز سعد بن أبي وقاص 132 عبدالله ابراهيم علي الحمد ثالث متوسط ق 5 أجزاء متوسط 6 1420/09/14
خالد مساعد عبدالله الوزان الملك عبدالعزيز سعد بن أبي وقاص 132 طارق فهد محمد الخنيني ثالث متوسط الزمر 5 أجزاء متوسط 6 1420/12/20
نواف عبدالله صالح القشعمي النووي أبي نعيم 118 عبداللطيف عبدالله صالح الدويش ثالث متوسط الزمر 5 أجزاء متوسط 6 1424/04/14
عمر سليمان عبدالله القشعمي النووي أبي نعيم 118 عبداللطيف عبدالله صالح الدويش ثالث متوسط الزمر 5 أجزاء متوسط 6 1424/05/11
عبدالله علي عبدالله الفرهود النووي أبي نعيم 118 عبداللطيف عبدالله صالح الدويش ثالث متوسط الزمر 5 أجزاء متوسط 6 1424/05/27
أسامة عبدالرحمن سعود البهلال النووي الطحاوي 121 عبدالاله مزيد بدر العصيمي أول متوسط النمل 5 أجزاء متوسط 6 1425/04/18
سليمان عبدالرحمن عبدالله القشعمي النووي الطحاوي 121 عبدالاله مزيد بدر العصيمي أول متوسط الزمر 5 أجزاء متوسط 6 1425/05/28
خالد عبدالرحمن محمد الرويشد النووي الطحاوي 121 عبدالاله مزيد بدر العصيمي أول متوسط ق 5 أجزاء متوسط 6 1425/10/13
جهاد احمد عبدالرحمن العبدالمنعم العبدالمنعم عبدالله بن حبيب 71 سليمان منيع سليمان المنيع ثالث متوسط الزمر 5 أجزاء متوسط 6 1420/10/06
عبدالله عبدالعزيز عبدالوهاب الحصين العبدالمنعم يحيى بن المبارك 113 احمد عبدالمنعم احمد العبدالمنعم ثالث متوسط ق 5 أجزاء متوسط 6 1420/08/03
عبدالرحمن عادل عبدالرحمن الجبر عبدالله بن نوفل عبدالله بن سلام 148 اسامه محمد احمد الجبر ثاني متوسط ق 5 أجزاء متوسط 6 1426/12/18
منيف سعد منيف المنيفي عبدالله بن نوفل عبدالله بن ابي ربيعة 149 حسان سعود عبدالرحمن الجديع ثاني متوسط ق 5 أجزاء متوسط 6 1426/06/08
ريان عبدالمحسن علي العصيمي عبدالله بن نوفل عبدالله بن ابي ربيعة 149 حسان سعود عبدالرحمن الجديع ثالث متوسط الزمر 5 أجزاء متوسط 6 1425/09/23
احمد سليمان ناصر الحمد عبدالله بن نوفل عبدالله بن ابي ربيعة 149 حسان سعود عبدالرحمن الجديع ثالث متوسط ق 5 أجزاء متوسط 6 1425/02/21
ريان محمد محمود المحمود عبدالله بن نوفل عبدالله بن ابي ربيعة 149 حسان سعود عبدالرحمن الجديع ثالث متوسط الزمر 5 أجزاء متوسط 6 1425/06/15
ناصر علي ناصر الحمد فيصل بن تركي الإمام البخاري 52 عقيل أحمد عقيل العميم أول متوسط النمل 5 أجزاء متوسط 6 1426/09/24
محمد عبدالملك عبدالله الطواله فيصل بن تركي الإمام مسلم 54 خالد جديع عبدالرحمن الجديع ثالث متوسط الزمر 5 أجزاء متوسط 6 1419/12/04
أسامة بدر مهنا المدالله فيصل بن تركي الإمام مسلم 54 خالد جديع عبدالرحمن الجديع ثاني متوسط الكهف 5 أجزاء متوسط 6 1420/12/02
محمد عبدالعزيز محمد المحمود فيصل بن تركي الإمام مسلم 54 خالد جديع عبدالرحمن الجديع ثالث متوسط ق 5 أجزاء متوسط 6 1419/04/11
محمد عبداللطيف محمد العبداللطيف فيصل بن تركي الإمام مسلم 54 خالد جديع عبدالرحمن الجديع ثاني متوسط ق 5 أجزاء متوسط 6 1421/04/23
عبدالله عبدالعزيز سعود السبت فيصل بن تركي الإمام الدارمي 56 ريان سحيم عبدالعزيز السحيمي ثالث متوسط الزمر 5 أجزاء متوسط 6 1423/10/29
سعود عبدالعزيز سعود السبت فيصل بن تركي الإمام النسائي 60 عبدالعزيز دخيل عبدالعزيز الحمادي ثاني متوسط النمل 5 أجزاء متوسط 6 1422/01/19
أحمد عبدالعزيز احمد الخميس فيصل بن تركي الإمام ابن خزيمة 61 محمد عبدالله سليمان الربيعة ثالث متوسط ق 5 أجزاء متوسط 6 1422/12/05
منيع معاذ سليمان المنيع فيصل بن تركي الإمام الطبراني 62 علي عبدالمحسن علي الطوالة سادس ابتدائي ق 5 أجزاء متوسط 6 1426/04/16
محمد عبدالرحمن عبدالعزيز المليفي محمد بن ابراهيم حمد بن عتيق 187 حمد محمد سليمان العراجة ثالث متوسط الزمر 5 أجزاء متوسط 6 1422/11/04
عبدالله محمد عبدالله الزنيدي برنامج الرياحين بنين الفاروق 214 فهد نايف محمد الزنيدي أول متوسط يونس 5 أجزاء متوسط 6 1427/06/28
عبدالعزيز محمد عبدالرحمن العبدالسلام برنامج الرياحين بنين الفاروق 214 عمر راشد الحميدي الحميدي أول متوسط الكهف 5 أجزاء متوسط 6 1426/02/22
عبدالعزيز محمد عبدالرحمن العبدالسلام برنامج الرياحين بنين الفاروق 214 فهد نايف محمد الزنيدي ثاني متوسط المائدة 5 أجزاء متوسط 6 1426/02/22
ثابت عبدالرحمن سليمان الطوالة برنامج الرياحين بنين الفاروق 214 فهد نايف محمد الزنيدي أول متوسط يونس 5 أجزاء متوسط 6 1427/12/19
عبدالعزيز مساعد أحمد العبدالمنعم برنامج الرياحين بنين الفاروق 214 فهد نايف محمد الزنيدي ثاني متوسط يونس 5 أجزاء متوسط 6 1426/05/26
عمر أحمد ناصر الطيار برنامج الرياحين بنين الصديق 216 ايوب عبد الله عبد العزيز الدويش أول متوسط يونس 5 أجزاء متوسط 6 1426/02/06
محمد إبراهيم عبدالرحمن الرزق برنامج الرياحين بنين ذي النورين 217 السيد صلاح السيد عيساوي أول متوسط يونس 5 أجزاء متوسط 6 1427/02/03
إبراهيم محمد عبدالله المعتق برنامج الرياحين بنين ذي النورين 217 السيد صلاح السيد عيساوي ثاني متوسط يونس 5 أجزاء متوسط 6 1426/09/21
فيصل عبدالعزيز عبدالرحمن الصالح برنامج الرياحين بنين ذي النورين 217 السيد صلاح السيد عيساوي أول متوسط المائدة 5 أجزاء متوسط 6 1426/06/21
عمر سليمان خالد الحربي برنامج التنافس بنين يسار بن بلال رضي الله عنه 223 ريان سعود ناصر الحربي أول متوسط الملك 5 أجزاء متوسط 6 1422/03/13
عمر حجرف البواردي المنيفي برنامج التنافس بنين يسار بن بلال رضي الله عنه 223 ريان سعود ناصر الحربي أول متوسط النمل 5 أجزاء متوسط 6 1423/06/22
يزيد سلطان عبدالرحمن الموسى برنامج التنافس بنين يسار بن بلال رضي الله عنه 223 ريان سعود ناصر الحربي أول متوسط يونس 5 أجزاء متوسط 6 1423/06/22
محمد مقرن أحمد العبدالمنعم برنامج التنافس بنين الحفظة 224 أسامة أحمد صالح الخنيني ثاني متوسط يونس 5 أجزاء متوسط 6 1424/11/13
عبدالله محمد عثمان المعتق برنامج التنافس بنين الحفظة 224 أسامة أحمد صالح الخنيني ثاني متوسط الكهف 5 أجزاء متوسط 6 1423/06/26
باسل محمد علي الطريقي برنامج التنافس بنين ثمامة بن آثال 432 عبدالله سليمان عبدالله المحيا ثاني متوسط يونس 5 أجزاء متوسط 6 1425/10/19
اسيل عبدالعزيز محمد الفنيسان الفرقان (مسائي) أسماء بنت أبي بكر 244 نورة عبد العزيز أحمد السويكت ثالث متوسط الزمر 5 أجزاء متوسط 6 1423/02/02
رشا نافع راشد النافع الفرقان (مسائي) رقية بنت محمد 249 منيرة محمد عبد العزيز الجبر ثالث متوسط يونس 5 أجزاء متوسط 6 1424/04/21
أمجاد عبدالعزيز عبدالرحمن النداوي القرآن ( مسائي ) زينت بنت خزيمة 304 أسماء عبدالله محمد المسعود أول ثانوي الزمر 5 أجزاء متوسط 6 1421/04/20
راما محمد راشد الثنيان القرآن ( مسائي ) حفصة بنت عمر 361 ندى عبدالله محمد الجوير أول متوسط النمل 5 أجزاء متوسط 6 1426/03/13
أمجاد احمد عبداللطيف المسعود البيان ( مسائي ) عائشة بنت أبي بكر 286 صفيه محمد عبد الله المنصور أول متوسط ق 5 أجزاء متوسط 6 1421/11/14
لين محمد زيد الخنيني البيان ( مسائي ) عائشة بنت أبي بكر 286 صفيه محمد عبد الله المنصور أول متوسط ق 5 أجزاء متوسط 6 1425/10/08
عبدالله محمد أحمد البدر برنامج التنافس بنين يسار بن بلال رضي الله عنه 223 ريان سعود ناصر الحربي سادس ابتدائي الكهف 10 أجزاء ابتدائي 7 1424/12/08
محمد سليمان عبدالرحمن السمحان أبي مسعود البدري البيان 103 سليمان أحمد عبدالله الجارلله ثاني متوسط ق 5 أجزاء ابتدائي 8 1420/01/26
باسل محمد علي الطريقي الأحنف بن قيس هشام الدمشقي 25 محمد موسى محمد الحلافي سادس ابتدائي الزمر 5 أجزاء ابتدائي 8 1425/10/19
باسل محمد علي الطريقي الأحنف بن قيس هشام الدمشقي 25 عبدالله سليمان عبدالله المحيا خامس ابتدائي الزمر 5 أجزاء ابتدائي 8 1425/10/19
محمد عبدالله سعود الدويش الأحنف بن قيس هشام الدمشقي 25 عبدالله سليمان عبدالله المحيا خامس ابتدائي ق 5 أجزاء ابتدائي 8 1424/04/25
عبدالرحمن بدر مزيد البدر الأحنف بن قيس خلف بن هشام 36 معاذ علي محمد المديد سادس ابتدائي النمل 5 أجزاء ابتدائي 8 1427/07/05
زياد سليمان عبدالله السيف الجوير عبدالله بن حرام 105 عبدالله عبدالعزيز عبدالله الفرهود سادس ابتدائي الزمر 5 أجزاء ابتدائي 8 1423/05/14
عبدالله فهد عبدالله الحميدي الجوير حذيفة بن اليمان 437 محمد علي عبد الله الفرهود سادس ابتدائي النمل 5 أجزاء ابتدائي 8 1425/06/10
محمد موسى محمد البهلال الدويش قتادة بن دعامة 157 عبد الله عبدالعزيز صالح الصافي ثاني متوسط ق 5 أجزاء ابتدائي 8 1421/10/06
سعد حمود سعد الفراج الشوكاني عبدالرحمن بن سعدي 51 أحمد محمد عبدالله الذويخ سادس ابتدائي ق 5 أجزاء ابتدائي 8 1426/06/07
نواف عبدالله سليمان الطيار الشوكاني زيد المنيفي 199 بندر علي عبدالله السبت خامس ابتدائي ق 5 أجزاء ابتدائي 8 1425/07/20
ياسر سامي محمد السالم الشوكاني زيد المنيفي 199 بندر علي عبدالله السبت خامس ابتدائي ق 5 أجزاء ابتدائي 8 1425/08/11
رائد فواز عبدالله العتيق الشوكاني زيد المنيفي 199 بندر علي عبدالله السبت خامس ابتدائي الزمر 5 أجزاء ابتدائي 8 1425/05/25
مشعل عبد الرحمن أحمد السبت الشوكاني زيد المنيفي 199 بندر علي عبدالله السبت خامس ابتدائي ق 5 أجزاء ابتدائي 8 1425/01/24
محمد زكريا محمد الدويش العذل الأوزاعي 76 خالد أحمد محمد السبت سادس ابتدائي يونس 5 أجزاء ابتدائي 8 1426/07/12
محمد عبدالعزيز عبدالله الطيار العذل أبو أيوب الأنصاري 81 معاذ علي أحمد العبداللطيف سادس ابتدائي الزمر 5 أجزاء ابتدائي 8 1424/06/22
محمد عبدالعزيز عبدالله الطيار العذل أبو أيوب الأنصاري 81 معاذ علي أحمد العبداللطيف سادس ابتدائي النمل 5 أجزاء ابتدائي 8 1424/06/22
محمد زكريا محمد الدويش العذل محمد بن سعود 83 عبدالله بدر عبدالله البدر خامس ابتدائي النمل 5 أجزاء ابتدائي 8 1426/07/12
فراس علي عبدالمحسن البدر الفالح زيد بن أسلم 174 عبدالرحمن عبدالمحسن علي البدر سادس ابتدائي النمل 5 أجزاء ابتدائي 8 1426/03/21
مهند عطاالله عبدالرجمن العطاالله الفرقان عمر بن عبدالعزيز 200 معاذ علي عبدالرحمن الدويش سادس ابتدائي ق 5 أجزاء ابتدائي 8 1424/06/20
تركي عبدالعزيز فهد الحمده الفرقان محمد بن مسلمه 472 خالد محمد عبدالعزيز السحيمي سادس ابتدائي ق 5 أجزاء ابتدائي 8 1426/11/27
عمر عبدالرحمن خليف الهويشان الفرقان محمد بن مسلمه 472 خالد محمد عبدالعزيز السحيمي سادس ابتدائي ق 5 أجزاء ابتدائي 8 1427/07/06
وليد خالد رميح الرميح الملك عبدالعزيز أبي عبيدة 128 إبراهيم عويد محمد العنزي سادس ابتدائي ق 5 أجزاء ابتدائي 8 1424/12/26
سعود محمد سعود الجديع فيصل بن تركي الإمام الطبراني 62 علي عبدالمحسن علي الطوالة خامس ابتدائي الزمر 5 أجزاء ابتدائي 8 1428/08/07
عبدالله عبدالرحمن محمد الخميس فيصل بن تركي الإمام الطبراني 62 علي عبدالمحسن علي الطوالة خامس ابتدائي ق 5 أجزاء ابتدائي 8 1426/12/21
مهند احمد عبدالله اليوسف محمد بن ابراهيم سالم بن عبدالله 181 مشعل تركي محمد المليفي ثاني متوسط ق 5 أجزاء ابتدائي 8 1421/10/11
عبدالعزيز خالد أحمد السبت برنامج الرياحين بنين المعرفة 209 عبدالرحمن راشد حمود الثنيان سادس ابتدائي الكهف 5 أجزاء ابتدائي 8 1428/06/11
عبدالرحمن سلطان عبدالرحمن الموسى برنامج الرياحين بنين النور 211 محمد عبدالله عوض براني سادس ابتدائي الكهف 5 أجزاء ابتدائي 8 1428/01/06
عبدالعزيز مقرن أحمد العبدالمنعم برنامج الرياحين بنين الفاروق 214 عمر راشد الحميدي الحميدي سادس ابتدائي الكهف 5 أجزاء ابتدائي 8 1426/03/29
عبدالعزيز مقرن أحمد العبدالمنعم برنامج الرياحين بنين الفاروق 214 عمر راشد الحميدي الحميدي خامس ابتدائي النمل 5 أجزاء ابتدائي 8 1426/03/29
عمر أحمد ناصر الطيار برنامج الرياحين بنين الفاروق 214 عمر راشد الحميدي الحميدي رابع ابتدائي ق 5 أجزاء ابتدائي 8 1426/02/06
عبدالله محمد عبدالله الزنيدي برنامج الرياحين بنين ذي النورين 217 السيد صلاح السيد عيساوي سادس ابتدائي يونس 5 أجزاء ابتدائي 8 1427/06/28
محمد إبراهيم عبدالرحمن الرزق برنامج الرياحين بنين ذي النورين 217 السيد صلاح السيد عيساوي سادس ابتدائي يونس 5 أجزاء ابتدائي 8 1427/02/03
عبدالله محمد عبدالله الزنيدي برنامج الرياحين بنين ذي النورين 217 السيد صلاح السيد عيساوي خامس ابتدائي الزمر 5 أجزاء ابتدائي 8 1427/06/28
محمد نايف محمد العنقري برنامج التنافس بنين يزيد بن النعمان رضي الله عنه 221 سادس ابتدائي الزمر 5 أجزاء ابتدائي 8 1425/05/19
يزيد سلطان عبدالرحمن الموسى برنامج التنافس بنين يسار بن بلال رضي الله عنه 223 ريان سعود ناصر الحربي ثالث متوسط المائدة 5 أجزاء ابتدائي 8 1423/06/22
عبد الرحمن ناصر عبد الرحمن الحميدان برنامج التنافس بنين يسار بن بلال رضي الله عنه 223 ريان سعود ناصر الحربي ثالث متوسط المائدة 5 أجزاء ابتدائي 8 1424/04/08
محمد مقرن أحمد العبدالمنعم برنامج التنافس بنين الحفظة 224 أسامة أحمد صالح الخنيني ثالث متوسط المائدة 5 أجزاء ابتدائي 8 1424/11/13
جنان عبد العزيز سليمان الزنيدي الفرقان (مسائي) ميمونة بنت الحارث 332 نورة سليمان منيع المنيع خامس ابتدائي ق 5 أجزاء ابتدائي 8 1429/12/18
جود بندر سليمان الداوود القرآن ( مسائي ) سمية بنت خياط 303 أسماء سليمان عبد العزيز الخنيني سادس ابتدائي الكهف 5 أجزاء ابتدائي 8 1425/09/13
فاطمة عصام محمد العتيبي القرآن ( مسائي ) رقية بنت محمد 307 هياء عبد الله محمد المسعود خامس ابتدائي الزمر 5 أجزاء ابتدائي 8 1427/07/06
راما محمد راشد الثنيان القرآن ( مسائي ) حفصة بنت عمر 361 ندى عبدالله محمد الجوير سادس ابتدائي الزمر 5 أجزاء ابتدائي 8 1426/03/13
ديم عبدالعزيز محمد القنوه البيان ( مسائي ) سمية بنت خياط 282 خوله راشد عبدالرحمن العصيمي سادس ابتدائي الزمر 5 أجزاء ابتدائي 8 1427/12/05
ليما بدر صالح الفرج البيان ( مسائي ) صفيه بنت حيي 346 أفنان أحمد عبداللطيف المسعود رابع ابتدائي الزمر 5 أجزاء ابتدائي 8 1427/06/20
ليما بدر صالح الفرج البيان ( مسائي ) صفيه بنت حيي 346 أفنان أحمد عبداللطيف المسعود خامس ابتدائي النمل 5 أجزاء ابتدائي 8 1427/06/20
سما عبد العزيز سعود السبت برنامج الرياحين (بنات) الأوركيد 350 صفيه سعود ابراهيم السويكت رابع ابتدائي الزمر 5 أجزاء ابتدائي 8 1427/10/16
لمى أحمد عبدالله الوليعي برنامج الرياحين (بنات) الأوركيد 350 حصة أحمد سعود الدويش سادس ابتدائي الكهف 5 أجزاء ابتدائي 8 1427/04/24
محمد سليمان عبدالرحمن السمحان أبي مسعود البدري البيان 103 سليمان أحمد عبدالله الجارلله ثاني متوسط ق جزأين ابتدائي 9 1420/01/26
عبدالهادي علي عبداللطيف السمحان أبي مسعود البدري البيان 103 سليمان أحمد عبدالله الجارلله أول متوسط الملك جزأين ابتدائي 9 1422/07/14
مالك أحمد صالح الخنيني الأحنف بن قيس هشام الدمشقي 25 عبدالله سليمان عبدالله المحيا رابع ابتدائي الملك جزأين ابتدائي 9 1425/05/29
احمد خالد سليمان الدهش الجوير عبدالله بن حرام 105 عبدالله عبدالعزيز عبدالله الفرهود سادس ابتدائي الزمر جزأين ابتدائي 9 1423/09/05
عبدالله محمد قاسم الظفيري الدويش طاؤوس بن كيسان 156 عمر عبدالعزيز محمد الفحام رابع ابتدائي الملك جزأين ابتدائي 9 1425/06/01
عبدالله محمد حمود الثنيان العذل أبو أيوب الأنصاري 81 معاذ علي أحمد العبداللطيف سادس ابتدائي الزمر جزأين ابتدائي 9 1423/11/06
إياد عبدالرحمن أحمد المنيع الفرقان المغيرة بن ابي شعبة 220 عبدالله صالح عبدالله الفراج خامس ابتدائي الملك جزأين ابتدائي 9 1424/02/23
عبدالرحمن محمد عبدالرحمن الصحن الملك عبدالعزيز سعد بن أبي وقاص 132 عبدالله ابراهيم علي الحمد سادس ابتدائي الزمر جزأين ابتدائي 9 1423/04/28
احمد سعد احمد العبدالمنعم العبدالمنعم عمرو بن الجموح 114 سليمان داوود سليمان الدويش سادس ابتدائي الملك جزأين ابتدائي 9 1423/07/19
عبدالله محمد احمد العبدالمنعم العبدالمنعم عمرو بن الجموح 114 سليمان داوود سليمان الدويش سادس ابتدائي ق جزأين ابتدائي 9 1423/05/13
عبدالعزيز عبدالمحسن عبدالعزيز النصار عبدالله بن نوفل عبدالله بن ابي ربيعة 149 عبدالمحسن عبدالرحمن مقحم المقحم سادس ابتدائي الزمر جزأين ابتدائي 9 1423/04/21
مهنا ابراهيم مهنا المدالله فيصل بن تركي الإمام الترمذي 55 عبدالله أحمد عبدالرحمن المنيع خامس ابتدائي الملك جزأين ابتدائي 9 1425/01/05
عبدالملك سليمان سعود الحمد فيصل بن تركي الإمام الطبراني 62 علي عبدالمحسن علي الطوالة ثالث ابتدائي الملك جزأين ابتدائي 9 1426/12/21
عبدالرحمن ابراهيم مهنا المدالله فيصل بن تركي الإمام الطبراني 62 علي عبدالمحسن علي الطوالة ثالث ابتدائي الملك جزأين ابتدائي 9 1426/04/06
عبدالرحمن عادل عبدالرحمن الجبر فيصل بن تركي الإمام الطبراني 62 علي عبدالمحسن علي الطوالة ثالث ابتدائي الملك جزأين ابتدائي 9 1426/12/18
منيع معاذ سليمان المنيع فيصل بن تركي الإمام الطبراني 62 علي عبدالمحسن علي الطوالة ثالث ابتدائي الملك جزأين ابتدائي 9 1426/04/16
زيد عبدالله خالد المريخي محمد بن ابراهيم عمار بن ياسر 193 بدر سليمان عبدالعزيز الداود سادس ابتدائي الملك جزأين ابتدائي 9 1423/06/21
مالك عبدالعزيز يوسف الفحام برنامج التنافس بنين يسار بن بلال رضي الله عنه 223 ريان سعود ناصر الحربي سادس ابتدائي الزمر جزأين ابتدائي 9 1423/08/16
عمر عبدالرحمن أحمد الفحام الأحنف بن قيس ورش المصري 32 أحمد عبدالله سالم الضبيب جامعي الفاتحة (النظام القديم) القرآن الكريم مع التفسير 10 1414/06/29
عبدالله حجاب محمد الحجاب الأحنف بن قيس ورش المصري 32 أحمد عبدالله سالم الضبيب جامعي الفاتحة (تجويد) القرآن الكريم مع التفسير 10 1414/06/10
عبدالله أحمد عبدالرزاق المطوع الأحنف بن قيس يعقوب بن إسحاق 40 سليمان احمد عبدالله الفرهود ثالث ثانوي الفاتحة (تجويد) القرآن الكريم مع التفسير 10 1421/07/01
أحمد محمد سعدون النافع الفالح ابن كثير 173 عبدالعزيز عبدالرحمن عبدالعظيم الحمد ثاني متوسط الفاتحة (النظام القديم) القرآن الكريم مع التفسير 10 1421/09/03
عبدالمجيد عبدالعزيز محمد الفحام الملك عبدالعزيز عبدالرحمن بن عوف 130 عبدالعزيز سليمان أحمد الفراج جامعي الفاتحة (النظام القديم) القرآن الكريم مع التفسير 10 1416/09/14
علي عبدالمحسن علي الطوالة فيصل بن تركي الإمام مسلم 54 خالد جديع عبدالرحمن الجديع جامعي الفاتحة (النظام القديم) القرآن الكريم مع التفسير 10 1415/12/30
ريان مهنا محمد المدالله فيصل بن تركي الإمام مسلم 54 خالد جديع عبدالرحمن الجديع ثاني ثانوي الفاتحة (تجويد) القرآن الكريم مع التفسير 10 1418/12/03
عمر راشد الحميدي الحميدي برنامج الرياحين بنين الفاروق 214 عمر راشد الحميدي الحميدي جامعي الفاتحة (النظام القديم) القرآن الكريم مع التفسير 10 1415/09/19
سجى محمد فهد الحمدة الفرقان (مسائي) صفية بنت حيي 330 سلطانة محمد فهد الفهد جامعي الفاتحة (النظام القديم) القرآن الكريم مع التفسير 10 1410/03/25
أمل إبراهيم صالح الزويد القرآن ( مسائي ) أسماء بنت أبي بكر 377 أسماء عبد العزيز عبد الله الناصر جامعي الفاتحة (النظام القديم) القرآن الكريم مع التفسير 10 1416/08/22
سمية راشد سليمان الجديع النور ( صباحي ) حفصة بنت عمر 268 الجوهرة عبدالرحمن عبدالله الطوالة جامعي الفاتحة (تجويد) القرآن الكريم مع التفسير 10 1408/11/20
حسان سليمان صالح العمار ابن عثيمين عبدالله بن الأرقم 162 وليد محمد إبراهيم اليحيى سادس ابتدائي الملك 3 أجزاء ابتدائي 11 1425/07/08
يونس ابراهيم صالح الزويد الأحنف بن قيس هشام الدمشقي 25 محمد موسى محمد الحلافي خامس ابتدائي الزمر 3 أجزاء ابتدائي 11 1425/02/07
حسان إبراهيم صالح الزويد الأحنف بن قيس أبو الحارث المروزي 42 حسان سليمان عبدالرحمن الطوالة سادس ابتدائي النمل 3 أجزاء ابتدائي 11 1426/02/06
أسامة علي عبدالعزيز الوشيل الأحنف بن قيس أبو الحارث المروزي 42 حسان سليمان عبدالرحمن الطوالة سادس ابتدائي الملك 3 أجزاء ابتدائي 11 1426/04/24
عبدالله علي سعود الطواله الجوير معاذ بن العفراء 93 عبداللطيف منصور عبداللطيف المنصور رابع ابتدائي ق 3 أجزاء ابتدائي 11 1428/11/02
رياض سليمان عبدالله السيف الجوير حذيفة بن اليمان 437 محمد علي عبد الله الفرهود سادس ابتدائي الزمر 3 أجزاء ابتدائي 11 1425/07/08
محمد سامي محمد السالم الشوكاني عبدالرحمن بن سعدي 51 أحمد محمد عبدالله الذويخ سادس ابتدائي ق 3 أجزاء ابتدائي 11 1426/08/03
فراس فهد نايف الزنيدي الشوكاني محمد الشوكاني 66 حمين فهد حمين الحمين رابع ابتدائي الملك 3 أجزاء ابتدائي 11 1427/07/29
عبدالله فواز عبدالله العتيق العذل يحيى بن أبي كثير 82 محمد عبداللطيف عبدالمحسن الفهيد رابع ابتدائي ق 3 أجزاء ابتدائي 11 1429/11/29
عبدالله سليمان جديع الجديع العذل محمد بن سعود 83 عبدالله بدر عبدالله البدر سادس ابتدائي الزمر 3 أجزاء ابتدائي 11 1425/10/19
عبدالعزيز محمد عبدالعزيز المطير الفرقان المغيرة بن ابي شعبة 220 ناصر عبدالرحمن ناصر الاومير خامس ابتدائي الملك 3 أجزاء ابتدائي 11 1426/10/09
عبدالله محمد علي العبدالقادر الفرقان المغيرة بن ابي شعبة 220 ناصر عبدالرحمن ناصر الاومير سادس ابتدائي الزمر 3 أجزاء ابتدائي 11 1426/02/16
عمر محمد علي العبدالقادر الفرقان المغيرة بن ابي شعبة 220 خالد عبدالله علي الملحم رابع ابتدائي الملك 3 أجزاء ابتدائي 11 1429/08/19
أحمد محمد علي العبدالقادر الفرقان عمر بن شراحيل 225 احمد عبدالرحمن احمد البدر سادس ابتدائي الزمر 3 أجزاء ابتدائي 11 1428/02/12
تركي عبدالعزيز فهد الحمده الفرقان عبدالله بن مسعود 403 محمد زيد عبدالله القطيان رابع ابتدائي الملك 3 أجزاء ابتدائي 11 1426/11/27
تركي عبدالرحمن خليف الهويشان الفرقان عبدالله بن مسعود 403 محمد زيد عبدالله القطيان رابع ابتدائي الملك 3 أجزاء ابتدائي 11 1424/12/15
محمد خالد محمد الفهيد الفرقان عبدالله بن مسعود 403 محمد زيد عبدالله القطيان رابع ابتدائي الملك 3 أجزاء ابتدائي 11 1425/04/27
عبدالعزيز احمد عبدالعزيز الملحم الفرقان عبدالله بن مسعود 403 محمد زيد عبدالله القطيان رابع ابتدائي الملك 3 أجزاء ابتدائي 11 1436/04/14
عمر عبدالرحمن خليف الهويشان الفرقان محمد بن مسلمه 472 خالد محمد عبدالعزيز السحيمي خامس ابتدائي الملك 3 أجزاء ابتدائي 11 1427/07/06
عبدالله سابح عبدالله الطيار الفرقان محمد بن مسلمه 472 خالد محمد عبدالعزيز السحيمي سادس ابتدائي الملك 3 أجزاء ابتدائي 11 1427/10/23
فراس فهد نايف الزنيدي الفرقان محمد بن مسلمه 472 خالد محمد عبدالعزيز السحيمي سادس ابتدائي ق 3 أجزاء ابتدائي 11 1427/07/29
عبدالله حسين سعود العواد النووي الدارقطني 122 عبدالرحمن أحمد صالح الدويش رابع ابتدائي ق 3 أجزاء ابتدائي 11 1429/01/06
فيصل عبدالله عبدالرحمن الملا عبدالله بن نوفل عبدالله بن قيس 72 اسامه محمد احمد الجبر رابع ابتدائي الملك 3 أجزاء ابتدائي 11 1428/09/23
هيثم معاذ سليمان المنيع فيصل بن تركي الإمام البخاري 52 عقيل أحمد عقيل العميم سادس ابتدائي ق 3 أجزاء ابتدائي 11 1425/03/27
رائد منصور جبر الجبر فيصل بن تركي الإمام الدارمي 56 عبدالعزيز دخيل عبدالعزيز الحمادي خامس ابتدائي ق 3 أجزاء ابتدائي 11 1428/09/02
سعود محمد سعود الجديع فيصل بن تركي الإمام الطبراني 62 علي عبدالمحسن علي الطوالة رابع ابتدائي ق 3 أجزاء ابتدائي 11 1428/08/07
خالد سعود محمد الحمد فيصل بن تركي الإمام الطبراني 62 علي عبدالمحسن علي الطوالة خامس ابتدائي الزمر 3 أجزاء ابتدائي 11 1428/04/11
عبدالله محمد عبدالله الحمادي فيصل بن تركي الإمام الطبراني 62 علي عبدالمحسن علي الطوالة خامس ابتدائي الملك 3 أجزاء ابتدائي 11 1428/03/13
بدر مقرن أحمد العبدالمنعم برنامج الرياحين بنين المعرفة 209 الحسن السيد صلاح عيساوي رابع ابتدائي الزمر 3 أجزاء ابتدائي 11 1429/06/11
عبدالعزيز ناصر عبدالرحمن الحميدان برنامج الرياحين بنين النور 211 محمد عبدالله عوض براني خامس ابتدائي النمل 3 أجزاء ابتدائي 11 1428/10/27
سلمان راشد الحميدي الحميدي برنامج الرياحين بنين الفاروق 214 عمر راشد الحميدي الحميدي سادس ابتدائي النمل 3 أجزاء ابتدائي 11 1426/07/24
عبدالعزيز محمد عبدالرحمن العبدالسلام برنامج الرياحين بنين الفاروق 214 عمر راشد الحميدي الحميدي سادس ابتدائي النمل 3 أجزاء ابتدائي 11 1426/02/22
أنس سليمان عبدالرحمن الطوالة برنامج الرياحين بنين ذي النورين 217 السيد صلاح السيد عيساوي رابع ابتدائي الزمر 3 أجزاء ابتدائي 11 1427/05/25
مساعد باسم مساعد الفنيسان برنامج الرياحين بنين المستقبل 341 خالد محمد عبدالحميد حسين رابع ابتدائي الزمر 3 أجزاء ابتدائي 11 1429/03/11
احمد عقيل احمد العميم برنامج التنافس بنين عثمان بن مضعون "رضي الله عنه" 222 أيوب سعود أحمد البدر خامس ابتدائي ق 3 أجزاء ابتدائي 11 1427/12/14
سامي عبدالرحمن احمد الفحام برنامج التنافس بنين عثمان بن مضعون "رضي الله عنه" 222 أيوب سعود أحمد البدر سادس ابتدائي النمل 3 أجزاء ابتدائي 11 1427/08/25
مالك أحمد صالح الخنيني برنامج التنافس بنين يسار بن بلال رضي الله عنه 223 ريان سعود ناصر الحربي سادس ابتدائي الزمر 3 أجزاء ابتدائي 11 1425/05/29
سليمان عبدالله سليمان القشعمي برنامج التنافس بنين ثمامة بن آثال 432 عبدالله سليمان عبدالله المحيا سادس ابتدائي النمل 3 أجزاء ابتدائي 11 1427/05/08
سليمان عبدالله سليمان القشعمي برنامج التنافس بنين ثمامة بن آثال 432 خامس ابتدائي الزمر 3 أجزاء ابتدائي 11 1427/05/08
فيصل سليمان ضويحي الفحام برنامج التنافس بنين ثمامة بن آثال 432 عبدالله سليمان عبدالله المحيا سادس ابتدائي الكهف 3 أجزاء ابتدائي 11 1427/05/21
حصة محمد عبدالله الزنيدي الفرقان (مسائي) رملة بنت أبي سفيان 251 عبير عبد المحسن عبد العزيز الحمين سادس ابتدائي النمل 3 أجزاء ابتدائي 11 1427/03/22
ريما خالد عبدالله الخليف الفرقان (مسائي) الخنساء 342 أمل مقبل عبدالله الملحم خامس ابتدائي ق 3 أجزاء ابتدائي 11 1426/04/14
جنان عبد العزيز سليمان الزنيدي الفرقان (مسائي) الخنساء 342 أمل مقبل عبدالله الملحم رابع ابتدائي ق 3 أجزاء ابتدائي 11 1429/12/18
فاطمة عصام محمد العتيبي القرآن ( مسائي ) رقية بنت محمد 307 هياء عبد الله محمد المسعود رابع ابتدائي الزمر 3 أجزاء ابتدائي 11 1427/07/06
سمر محمد علي الطريقي القرآن ( مسائي ) فاطمة بنت محمد 345 زينب عبدالرحمن أحمد الفحام رابع ابتدائي ق 3 أجزاء ابتدائي 11 1429/03/01
راما محمد راشد الثنيان القرآن ( مسائي ) حفصة بنت عمر 361 ندى عبدالله محمد الجوير سادس ابتدائي الزمر 3 أجزاء ابتدائي 11 1426/03/13
لين محمد زيد الخنيني البيان ( مسائي ) أم كلثوم 284 خلود محمد عبدالعزيز المسعود خامس ابتدائي ق 3 أجزاء ابتدائي 11 1425/10/08
لولو علي سليمان السويد البيان ( مسائي ) أم كلثوم 284 خلود محمد عبدالعزيز المسعود رابع ابتدائي ق 3 أجزاء ابتدائي 11 1428/01/15
آلاء هادي علي سفياني البيان ( مسائي ) أم كلثوم 284 سميه محمد سليمان الجديع ثاني ابتدائي الفاتحة (النظام القديم) 3 أجزاء ابتدائي 11 1431/02/27
فاطمة محمد عبدالله النصار النور ( مسائي ) صفية بنت حيي 260 وضحى أحمد دخيل العقيلي رابع ابتدائي ق 3 أجزاء ابتدائي 11 1429/02/12
رزان عبدالله حمود الثنيان النور ( مسائي ) صفية بنت حيي 260 وضحى أحمد دخيل العقيلي خامس ابتدائي الزمر 3 أجزاء ابتدائي 11 1428/09/10
لمار محمد راشد الثنيان برنامج الرياحين (بنات) التوليب 348 أريج عبدالمحسن يوسف المسعود رابع ابتدائي الزمر 3 أجزاء ابتدائي 11 1430/01/11
رسيل أحمد محمد البداح برنامج الرياحين (بنات) الجوري 352 منيرة ابراهيم صالح النتيفي رابع ابتدائي الزمر 3 أجزاء ابتدائي 11 1427/07/02
سندس عبدالعزيز مهنا المدالله برنامج الرياحين (بنات) الجوري 352 منيرة ابراهيم صالح النتيفي رابع ابتدائي الزمر 3 أجزاء ابتدائي 11 1427/08/10